Полюбить Милан за час

Рейтинг организатора4,83
492 оценки, 378 отзывов

Минимум остановок и максимум впечатлений! Мы пройдёмся по центру Милана от готического Дуомо с его шпилями и символами к площади Ла Скала. В пути — дворец, где жили короли, галерея, что была витриной моды и амбиций, городские легенды и удивительные детали, которые помогут лучше понять Милан.

Ещё
Дарья

Дарья, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 4 человек

1 час

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

€ 40

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

М
3 дня назад
Знакомство с Венецией в мини-группе
Спасибо Екатерина за экскурсию, всё очень понравилось
А
14 мая
Знакомство с Венецией в мини-группе
Была гидом Екатерина. С какого-то места уйдем, а потом про него начинает рассказывать. Пока шли куда-то гид просто молчал, хотя да, как тут расскажешь когда передвижение с точки на точку представляет из себя легкий бег. И да, это не индивидуальная экскурсия, но она должна была быть в МИНИ-группе (до 4 человек), а человек было больше, а на последней локации к нам добавилось ЕЩЕ два человека. Подача информации показалась неструктурированной, ответы на вопросы не всегда были корректны. В отзыве хочу не обидеть, а указать на недостатки для профессионального роста. Спасибо!
С
13 мая
Неклассическая обзорная экскурсия «Привет, Милан!»
Мы были на экскурсии с Феликсом, время пролетело незаметно, узнали много нового и интересного. Феликс познакомил нас с городом и основными достопримечательностями в рамках нашей программы. Мы остались довольны!
Дарья

Представитель команды гидов

  • 4,83
  • 2687 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я представляю крутую команду гидов и туристических блогеров. Мы уже много лет живём и работаем в Италии. Делимся с путешественниками любовью к этой прекрасной стране, чтобы они могли открыть её с новой стороны. На наших экскурсиях вы узнаете об Италии то, чего не прочесть в учебнике или путеводителе. Присоединяйтесь к нашим прогулкам!

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты