Идеальный тур! Севан и Дилижан — это любовь с первого взгляда. Огромное спасибо организаторам за этот незабываемый день. Увидели невероятное озеро Севан, вдохнули чистейший воздух «армянской Швейцарии» в Дилижане и прикоснулись к древней истории. Гид — профессионал своего дела, рассказывал очень увлекательно. Настоятельно рекомендую этот тур всем, кто хочет увидеть настоящую красоту Армении!
4723 отзыва путешественников
просто супер! выехали рано, поэтому в Хор Вирап совсем не было людей. еще и с погодой повезло, полюбовалась на Арарат 🏔️🏔️ Хачатур очень интересно рассказывал об истории монастырей и всей Армении, отвез во все места из тура, пофоткал, и научил армянским фразам, которыми я потом впечатлила свою подругу из Еревана) в конце путешествия отвез в один отличный семейный ресторан, в котором я поела самое вкусное мясо в моей жизни спасибо огромное Хачатуру за такую нереальную поездку! обязательно порекомендую друзьям этого гида (не просто гида, а еще прекрасного человека и водителя), когда они поедут в Армению 🔥🔥🔥
утомительно и не очень интересно это субъективно мое мнение гид приятный
Экскурсия оставила море положительных эмоций. Большое спасибо за прекрасно проведенный день!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ccb21b3c-372e-40ec-8849-46add5df8ea6.jpg)
Прекрасная экскурсия с гидом Арменом, мы очень благодарны ему за профессионализм и интересные рассказы рассказы. По пути он привез нас к своим друзьям Артёму и Нвард, они нас щедро угостили. Нам позволили рвать черешню прямо с дерева! Домашний хлеб, сыр, овощи, гранатовое вино! К чаю невиданное нами варенье из грецких орехов с гвоздикой. Дали с собой бутылку вина! Сердечно благодарны им всем! Пётр и Борис из Москвы.
Брали экскурсию у Арташа до монастыря Татев, не пожалели вообще ни разу. Комфортный автомобиль, прекрасные места, очень опытный, профессиональный и приятный в общении гид. День был очень насыщенным, большое спасибо Арташу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/856091fe-ba14-4c38-9223-415cd7ef26a6.jpg)
Константин- замечательный гид! С юмором, легко и интересно рассказал об Армении и армянском ритме жизни 😁 Экскурсия была очень душевной и в конце не хотелось расставаться. Материал был подан интересно, Константин ответил на все интересующие нас вопросы. Мы совсем не устали за весь день экскурсии. От души рекомендуем посетить обед в домашнем ресторане! Это очень вкусно, очень много еды, и даже что-то можно завернуть с собой. Туда приезжают люди со всего мира. Рекомендуем и вернемся к вам снова ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/76049bed-e321-47bf-b4c4-c060e44e53fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/485cb28e-25ab-41e2-a29f-c977b139e8a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dcbdf0c1-cae1-4a90-92ac-46701ee5cc24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4b264cbd-59b7-4947-995c-69012151bfad.png)
Спасибо Валерия джан 🙂 Ваша плюсавая энергия наших дорогих гостей тоже идёт нам в пользу. Чтоб экскурсия стала не повторимой. Ждём в гости 🙂👍🌞
Арарат просто великолепен! Его рассказы были настолько интересными и информативными, что время пролетело незаметно. Благодарим за прекрасно организованную экскурсию и за то, что сделали её такой увлекательной и познавательной!
Экскурсия очень понравилась. Могу смело рекомендовать!
Погода была хорошая поэтому 5 звезд! спасибо за всё, очень внимательный четкий гид и главное ничего лишнего. кто хочет отдохнуть в поездке - рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ab7e78e-8eb7-4006-a25e-3e8bb761b3e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f972ead3-fec0-4ff7-a9bd-3bbb16231905.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2458ba04-e41d-4fbc-874b-50bc506cd520.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7b62da2-2121-4788-bb72-527bbce8cc8a.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ce63e72-198d-48f3-8f1e-0dac1ad8e94e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b69b90ce-637a-4e72-a5f9-cc5dbab63829.jpg)