Отзывы на Экскурсии по горам Еревана

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1599 отзывов путешественников

Наири

Тур был просто замечательный! Мы много где были на экскурсиях, но такого гида ни разу не видели, так сильно любящего свою работу. Советую всем экскурсии именно с этим гидом, вы не пожалеете. Очень добрый, заботливый. Показал самые красивые места, даже те которые не были запланированы в экскурсии. А там где мы кричали «красиво» он останавливался и фоткал нас, снимал на свой дрон. Рассказал очень интересные истории и про саму Армении и про её красивейшие храмы,просто огромнейшее спасибо!!!

Элина

Мы хотим выразитель огромную благодарность Армену за проведенную для нас экскурсию)) Все было идеально рассчитано, мы никуда не торопились, делали остановки у безумно красивых видов, еще и получали красивые фотографии в подарок😊 Мы были с ребенком, поэтому для меня было очень важно, чтобы он не устал в поездке, Армен с этим справился на 100%. В то же время Армен всю дорогу рассказывал интересные факты, историю Армении и мест, мимо которых мы проезжали, подкрепляя рассказы видео и фото)) Профессионализм Армена восхитил нас всех, видно, что человек влюблен в свою родину и каждый свой рассказ он очень глубоко проживает) От этого слушать было вдвойне интереснее. Водитель тоже чудесный, очень комфортно вел машину, очень добрый и улыбчивый) Ну а про красоту Нораванка и Татева я вообще молчу, мы ни разу не пожалели, что выбрали эту экскурсию, несмотря на долгую дорогу. Спасибо огромное, Армен джан, всем знакомым буду вас советовать!😊 Очень хочется, чтобы как можно больше людей узнало про такую прекрасную команду профессионалов и просто замечательных людей🙏🏼

Настя

Это было прекрасное путешествие по историческим и природным местам. Без спешки следовали программе экскурсии. Со мной был гид Энри. Энри хороший рассказчик, безусловно влюбленный в свою страну и свой народ. Мы погрузились в историю Армении от её основания и до наших дней. Обсудили современные события и их влияние на страны. Чуткий, вежливый, образованный и ответственный человек. Для меня Армения стала ближе и понятнее. Спасибо за экскурсию, рассказ и фото ♥️

Виктор
Опыт: 4 экскурсии

Данный маршрут советую всем, мы прекрасно провели время. А поездка с Роландом - это просто удача. Он историк, прекрасно знает материал, хороший гид и рассказчик. Заботится о гостях, старается преподносить инфомацию так, чтобы была понятна. Мы в Армении впервые, соприкоснулись с её историей, многое познали, рады, что выбрали именно этот маршрут с Роландом. Желаем ему успехов и здоровья.

Георгий
Опыт: 3 экскурсии

Наше путешествие в компании Арсена и Артура было наполнено увлекательными рассказами, веселыми шутками и искренней любовью гидов к своей земле. Готовьтесь к тому, что после рассказов Арсена о рецептах употребления местного коньяка и приготовлении хаша у вас разыграется аппетит и проснется талант дегустатора :)

Даниил

Гаянэ — отличный экскурсовод, знающий свое дело. Нам очень понравился маршрут, продуманный до мелочей, все остановки на пути были интересные и познавательные. Гаянэ к себе очень располагает, мы были очень рады побывать у нее на экскурсии. Рекомендуем!

Гульнара
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная и познавательная программа. Было комфортно, увлекательно, весело, легко!! Наш гид ЭНРИ- уникальный человек!! Человек, который очень любит свою работу! Рекомендую, будете приятно удивлены!!

Ольга

Отлично съездили с Эдуардом! Немного поменяли маршрут, захотели съездить в Хор Вирап и Нораванк - волшебные места. Эдуард - замечательный человек, очень тактичный и приятный! Спасибо за гостеприимную Армению!

Екатерина

Путешествие, которое навсегда в наших ❤️💙🧡 Великолепный, до минут продуманный маршрут, комфортный автомобиль - это всё технические моменты, хоть и очень важные. Самое главное - невероятный Артур, который показал нам такую замечательную Армению своими глазами. С историями и секретиками, с неочевидными важными моментами и полными шуток переездами между локациями. Это была не просто поездка по туристическим достопримечательностям, это была целая жизнь прожитая за один день. В общем, если хотите влюбиться в Армению (впервые или заново) - вам однозначно стоит выбрать Акопа и Артура. И лучше выбирайте опцию с путешествием на 2 дня, не совершайте нашей ошибки 😁 P.S отдельный плюсик в карму Артуру - операторские навыки и руки, растущие из правильного места. Для ваших лучших фото и видео из этого путешествия!

Популярные экскурсии в Ереване