Несмотря на то, что экскурсия на целый день, мы не устали. Организаторы молодцы! Интересно и познавательно. Отдельная благодарность гиду, за то, что когда мне срочно нужно было подключиться к работе и в ресторане не работал интернет, она раздала с телефона и не торопила пока я не доделала, для меня это очень важно было. Это очень положительно характеризует компанию.
5604 отзыва путешественников
Благодарю команду ороанизаторов за удачный тур по основным достопримечательностям недалеко от Еревана!
Описывать красоту Армении не буду, завидую тем, кто еще не видел и увидит. О гиде могу сказать - отличный тайминг, контролирует время и точно понимает потребности путешественника. Выделяет ровно столько времени, чтобы все успеть. Обедали в прекрасном ресторане на Севане. Комфортный автобус, вайфай, водитель приветливый, отлично знает дорогу. Спасибо за этот день!
очень хорошая экскурсия и наш гид Элла ! благодарна за все !
Осталась очень довольна экскурсией - и сами места очень красивые, и материал был классно подан! Ирина харизматичный и приятный рассказчик, мне было интересно послушать историю посещаемых мест - просто и достаточно легко подано, несложно воспринимать. С точки зрения организации тоже вопросов не было, отдельно отмечу, что был создан чат в вотсе и сначала нам передали всю информацию об экскурсии и орг деталях, а потом во время экскурсии Ирина дублировала время сборов (это супер удобно, я вообще человек собранный, но я тоже человек и иногда забываю записать время сбора, а тут и переспрашивать ни у кого не надо). Ну и конечно сами места - Гегарт, Гарни и Севан - просто восторг! Была в июне, с погодой повезло, не супер жарко, но солнечно, и виды потрясающие. Мой личный фаворит- Севан. Было прям хорошо там, особенно у храма, пейзаж сочный зеленый и синий, люблю такое. Все чистенько, полевые цветы, свежий воздух. Очень рекомендую это направление! Спасибо организатору, нашему гиду Ирине и водителю! Прям с душой, прям хорошо!
Была на экскурсии второй раз, и все очень понравилось. Прекрасный маршрут и организация! Спасибо нашему гиду Левону! ❤️
Отлично организованная, очень интересная экскурсия!
Незабываемое путешествие по Армении ❤️ Нашим гидом был Армен, он не просто «рассказывает факты» — он делится душой своей страны. Его рассказы были живыми, эмоциональными и очень познавательными. Он отвечал на все вопросы, шутил, создавал атмосферу дружеской поездки. Транспорт был удобным, маршрут — логичным, время на осмотр достопримечательностей — достаточным. Каждый объект оставил свой след в сердце. Мы увидели и древнюю архитектуру, и природное великолепие Армении. Эта поездка стала одним из самых ярких воспоминаний нашего мини отпуска. Очень рекомендуем! фото почему-то не грузятся(
Экскурсия супер! Гид прекрасно владеет русским языком и знаниями истории. Всю экскурсию чувствовали себя в безопасности, окруженные заботой. Было интересно и комфортно. Рекомендую!
Прошла неделя, но я всё ещё под большим впечатлением от экскурсии. Наш гид Ирина всё доходчиво объяснила, ей есть что рассказать, а рассказывает она так, что слушаешь с открытым ртом. Особенно хочу отметить организованность на всех этапах, всё чётко и понятно. Буду Вас рекомендовать.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ab7e78e-8eb7-4006-a25e-3e8bb761b3e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f972ead3-fec0-4ff7-a9bd-3bbb16231905.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2458ba04-e41d-4fbc-874b-50bc506cd520.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8aec5fc0-a550-4ea6-96e7-c4068a64d992.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ce63e72-198d-48f3-8f1e-0dac1ad8e94e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7b62da2-2121-4788-bb72-527bbce8cc8a.png)