Отзывы на Экскурсии к канатной дороге «Крылья Татева»

Необычные экскурсии от местных жителей города

4037 отзывов путешественников

Т
1 час назад
Из Еревана — к историческим богатствам
Очень душевная экскурсия! Спасибо большое за приятную поездку!
Марк
2 часа назад
Из Еревана — к историческим богатствам
Экскурсия очень понравилась. Всё было супер! Погода была отличная! Мариам - молодец, всё было душевно, органично, не утомительно. Места шикарные, также заехали на Севан и прекрасно пообедали. Нас угощали домашним коньяком(если честно, такого вкусного я не пробовал). Вообщем и целом - рекомендую, не пожалеете!
Д
3 часа назад
Путешествие в Татев: история, пейзажи и вино
Несомненно потрясающая экскурсия, прошедшая на одном дыхании! Спасибо гиду Анастасии, спасибо за её харизму и постоянное движение! Дорога была долгой, но совершенно не выматывающей, потому что впечатлений очень много, и они самые положительные ❤️
ирина
11 часов назад
Из Еревана — к историческим богатствам
Прекрасная экскурсия! Нас сопровождал гид Ван - актер с глубокими знаниями истории искусства и потрясающим голосом, который нам посчастливилось услышать в монастыре Гегард на практике оценив аккустику этого священного места ! Однозначно, рекомендуем этот тур ! Нам очень понравилось!
Дмитрий
13 часов назад
Арарат, Арени и Нораванк — дороги, пропитанные солнцем
Беру уже вторую экскурсию от этой команды, и это просто восторг! На самом деле одни из лучших экскурсий за все время путешествий. И весело, и интересно, и отличные виды и локации, и прекрасные экскурсоводы. Большое вам спасибо!
Галина
13 часов назад
К святыням армянской земли: 6 монастырей, 4 храма, Эчмиадзин и природные жемчужины
Отмечу, что тур к святыням армянской земли с семнадцатого по двадцать четвёртое сентября две тысячи двадцать шестого года был прекрасно организован — все экскурсии проходили вовремя, гиды были профессиональными, а автобусы комфортными. Особенно впечатлила программа путешествия и природа Армении, а также служба в монастыре, которая представляла собой особое действо, концерт духовной музыки... Спасибо Ладе Джан за подобранные с любовью отдельные экскурсии, за то как чередовались длинные и короткие экскурсии, что помогало полноценно отдыхать и дополнительно погулять по городу Еревану. Особая благодарность за четкую и своевременную информацию о каждом экскурсионном дне. справедливости ради отмечу, что все экскурсии были организованы через другое туристическое агентство , что возможно сделать самостоятельно, приехав непосредственно в Ереван. Но мы с этим заморачиваться не хотели. поэтому нас все очень устроило. Благодарность Ладе и Трипстеру за предоставленную возможность
Ю
15 часов назад
Юг Армении из Еревана: Татев, Хндзореск и Арени
Спасибо большое за такую обширную и познавательную экскурсию! Ашхен в команде с водителем Новерь - профессионалы своего дела. Все было по плану, выехали и приехали вовремя. Программу выполнили на все 100%
Р
1 день назад
Долина Арарата — история, красота и вкусное гостеприимство
Все прошло отлично. Было интересно, не навязчиво, уместно. Поездка с детьми была. Вообще никаких проблем.
S
1 день назад
Из Еревана к монастырю Татев: Хндзореск, Шаки и Арени
Экскурсия оставила яркие эмоции и приятные впечатления. Экскурсовод Лилит сделала этот день незабываемым. Водитель автобуса делал все для нашей безопасности. Спасибо! Рекомендую!
В
3 дня назад
Из Еревана к монастырю Татев: Хндзореск, Шаки и Арени
Прекрасная эскурсия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 404

Популярные экскурсии в Ереване