Замечательная экскурсия! Нам с подругой очень понравилось! Было невероятно интересно. Мы побывали в красивом районе с богатой историей. Благодаря нашему экскурсоводу нам удалось познакомиться с местными жителями, узнать их личные истории, а также историю их дома, которая является частью исторического наследия этого места. Большое спасибо за такой увлекательный и познавательный опыт!
7116 отзывов путешественников
Было интересно и познавательно. Много фактов о великих людях Армении, памятники которым установлены в центре, теперь каждый из них не неизвестная статуя, а личность
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e2b4ce79-c065-483e-9506-f60498096d50.jpg)
Отличная экскурсия! Понравились и локации, и экскурсовод Майя — всё было очень живо и интересно. Город определено открылся со своей лучшей стороны, остались только приятные впечатления. В итоге — не просто прогулка, а маленькое путешествие с теплыми эмоциями.
Отличная, познавательная экскурсия. Время с Арамом пролетело незаметно. Остались только положительные впечатления и отличное настроение. Можно повторить. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d1ab6e2-715f-4ec0-a815-63fc63f57716.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4e54864-772b-49b1-9883-badf51a78b68.jpg)
Очень понравилась экскурсия. Гаяне очень приятный человек, деликатный, с чувством юмора, с глубоким знанием истории. прошлись по интернсным местам, узнали много деталей, которых, думаю, нет в обычных маршрутах. Понравилось, что Гаяне не торопила нас.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eed2a02a-ee41-4e09-a192-6212be9632bf.jpg)
Выбирала экскурсию по отзывам туристов и не разочаровалась. Эдмон любит свою Армению и рассказывает о ней так, чтобы её полюбили все участники его экскурсии. Живо, интересно, познавательно. Умело выстраивает отношения с каждым гостем, будто рассказывает только для него. По окончании помог вызвать такси, дождался приезда машины и только тогда попрощался. Если случится ещё поездка в Ереван, непременно обращусь снова к Эдмону.
Были на пешеходной экскурсии по Еревану. Нам все понравилось, узнали для себя много интересного об истории Армении и об истории самого города, вернулась со списком книг и биографий людей, о которых после экскурсии захотелось узнать подробнее. Познавательно, интересно, посмотрели основные достопримечательности и еще больше влюбились в Ереван)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cc6af700-fd14-4c4f-bec7-19cc66ad4d15.jpg)
Екатерина, спасибо за такой тёплый отзыв! Особенно приятно, что экскурсия оставила после себя не только впечатления от прогулки, но и желание глубже познакомиться с историей Армении и судьбами её выдающихся людей. Значит, наше путешествие по Еревану продолжилось и после экскурсии 😊. Будем рады новой встрече в городе, который умеет влюблять в себя всё сильнее с каждым визитом! 🇦🇲❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d02b6057-a3c3-4ff5-925d-3c26732b88ea.jpg)
Замечательно составленная экскурсия, очень много интересных исторических подробностей. Чувствуется, что Эдмон глубоко эрудированный человек, готовый ответить, практически, на любой вопрос по теме экскурсии и не только! Очень приятная грамотная речь и способность увлечь своим рассказом довольно разную аудиторию выгодно отличают Эдмона от многих его коллег. Очень понравился комфортный темп экскурсии. Исторические факты были очень грамотно разбавлены легендами и шутками, что повышало настроение и ещё больше располагало к экскурсоводу. Однозначно рекомендую остановить свое внимание на данной экскурсии! Нисколько не пожалеете, как и мы! Благодарим Эдмона за прекрасно проведенное время!
Очень понравилось, Гурген отличный экскурсовод- очень душевно и в то же время легко , с любовью к своей стране рассказал нам много интересных фактов и смешных историй. Спасибо, мы вернёмся ещё.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cc6af700-fd14-4c4f-bec7-19cc66ad4d15.jpg)
Наталья, спасибо за такие слова! Если после экскурсии появляется желание вернуться в Армению ещё раз — значит, всё было не зря. Истории забываются, даты путаются, а вот эмоции остаются. Очень рад, что наша прогулка подарила вам именно такие впечатления. Возвращайтесь — Ереван умеет встречать старых друзей не хуже, чем новых. 😊🇦🇲
Спасибо Анне за экскурсию. Понравилось абсолютно все. Показала суперский ресторан, который так просто и не заметишь с улицы и пройдешь мимо=))
/https://cdn.tripster.ru/photos/39d9349f-2d54-4b3b-8ebc-6f51e0e7ab2f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aca1682a-3872-463a-b20d-f43399bdb877.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b70ba80-0046-4745-91c5-d738d79d08d8.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ab7e78e-8eb7-4006-a25e-3e8bb761b3e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f972ead3-fec0-4ff7-a9bd-3bbb16231905.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2458ba04-e41d-4fbc-874b-50bc506cd520.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c740025-2a1c-4d74-8f65-1ef4c86eb58c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61a87a0f-cf65-4463-83e8-bedb4eab74bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7b62da2-2121-4788-bb72-527bbce8cc8a.png)