Отзывы на Природные экскурсии в Ереване

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

11 553 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Шикарно провели время вместе в молодым человеком! Евгений и Валерий, огромное спасибо за организацию тура😍 все прошло на высшем классе. Ребята очень открытые, общительные, интересные) все рассказали, показали. Проехали полностью озеро, остановились в лагуне, наелись шелковицы, затем нас ещё вкусно накормили кебабом и даже была возможность искупаться в местном бассейне) в общем мы под большим впечатлением! ребята, спасибо большое 😍 день удался на ура! желаем вам процветания))

Мария
Опыт: 2 экскурсии

посещали две экскурсии с данным организатором. отличная организация, соблюдение тайминга, вкусный обед, комфортный автомобиль, отличный экскурсовод Ирина. все прошло замечательно, посмотрели основные достопримечательности за две экскурсии! спасибо!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

не буду добавлять фото увиденных достопримечательностей, так как сами все увидите) организация отличная, все по времени. Элла прекрасный рассказчик, комфортный автомобиль с кондиционером, вкусный обед. все понравилось! спасибо!

Дарья

Аревик - прекрасный экскурсовод, с юмором, умеющая заинтересовать, с приятным голосом, а сама экскурсия - восторг! на момент нашей экскурсии было цветение маков и мы даже остановились у поля на быструю фотосессию в маках 😍 спасибо огромное! (фото будет только маков, не хочу светить красотой, которую путешественники увидят на экскурсии!)

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии с Александром на майские праздники. Мы с мужем остались в полном восторге. Все было четко, организовано, последовательно и очень интересно. Александр рассказывал и исторические факты и просто истории из нынешних дней. Спасибо Александру, наша поездка с ним нам запомнилась надолго!

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Получилась камерная экскурсия на трёх участников. В Гегарде гид Аревик показала силу акустики своим пением, это было великолепно до мурашек. Рекомендую организатора!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Хотела бы выразить большую благодарность Мариам, за такую замечательную экскурсию. Было очень интересно и красиво. А также за профессионализм, знания! Можно было задать вопрос про что угодно и Мариам на него всегда отвечала, от природы до истории).. так я впервые увидела как растут каперсы))) И спасибо за рекомендацию сходить на фонтаны) они были вишенкой на завершении интересного и познавательного дня)) И отдельное спасибо водителю!!!к сожалению забыла имя(. По серпантинам так комфортно мне еще не было)

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз были в Армении, в Ереване и очень рады, что выбрали организатора Виктора. На экскурсии были с Рубеном) очень довольны и благодарны ему за такое тёплое, мягкое, дружелюбное, природное, историческое погружение в страну. Неполучилось поехать туда куда планировали из-за природных явлений) зато поехали в другие прекрасные и красивые места) Возможно даже оно и к лучшему) И, конечно, пикник был чудесным завершением экскурсионного дня и приятным сюрпризом). Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Рубену за приятные и восхитительные впечатления)

Olga
Опыт: 2 экскурсии

​«Незабываемая Армения! Полный восторг!» Организация тура на высшем уровне! За одну поездку мы увидели и величие Татева, и адреналиновый мост в Хндзореске, и сказочный Шакийский водопад. А дегустация в Арени стала идеальным и очень вкусным завершением. Спасибо туроператору за продуманный маршрут, комфорт и гида, который влюбил нас в эту страну! Обязательно вернемся снова!

Софья
Опыт: 5 экскурсий

Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Айку и Марьям за организацию и проведение потрясающей экскурсии «Все лучшее в Армении». Айк - это увлеченный, влюбленный в свое дело человек (и классный фотограф!)🙏🏻 Он очень эрудированный, знает об Армении, ее истории и культуре всё. Чувствуется, что вкладывает всю душу в общение с туристами и действительно умеет влюблять в то, чем гордится Армения. Мы познакомились с национальным колоритом, погуляли по самым красивым местам, попробовали вкусную кухню, продегустировали местные вина, послушали музыку, влюбившись в звучание армянского дудука. Спасибо огромное Марьям за заботу и тепло, это очень ценно! Отдельное спасибо нашему водителю Тиграну: вел машину безопасно и комфортно, а в конце приготовил для нас в подарок чудесное угощение🍺. Нет слов, чтобы описать, как мы счастливы 🥰

Популярные экскурсии в Ереване