Все отлично 👌
/https://cdn.tripster.ru/photos/47ff47b4-2b07-4f25-a81a-eb21d28059cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/393281a1-abfe-4335-9dd0-731879004804.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/425a35cc-78fa-4375-8365-0472378de96e.jpg)
Все отлично 👌
/https://cdn.tripster.ru/photos/47ff47b4-2b07-4f25-a81a-eb21d28059cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/393281a1-abfe-4335-9dd0-731879004804.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/425a35cc-78fa-4375-8365-0472378de96e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/04b683ce-228b-4554-a9b2-9a390c6b3018.jpg)
Экскурсия нам очень понравилась! Места которые мы посетили, я считаю одними из лучших в Армении, поэтому они обязательны к посещению! Я счастлива, что нашим гидом был Арарат. Он очень глубоко погружен в материал, интересно рассказывал и отвечал на все наши вопросы 🥰 Мне очень понравилось, что Арарат всегда подстраивался под наш темп, мы были с пожилыми родителями и иногда передвигались медленно, спасибо ему за это огромное 🙏 Мы выбрали раннее время экскурсии, в 8.30, и это было прекрасное решение - еще не было много людей и было не очень жарко, очень рекомендую. Также здорово, что Арарат приехал прямо к нашему дому, заранее, что очень ценно 🙏 Ездили мы на микроавтобусе, поэтому вчетвером нам было очень комфортно. Арарат для нас даже подготовил холодильник с напитками! А еще более ценное - после экскурсии Арарат всегда был на связи, делился рекомендациями какие места еще стоит посетить, помогал арендовать катер на озере Севан, советовал рестораны. Не могу передать всю полноту своей благодарности, но одно я точно могу сказать - однозначно рекомендую ехать в этой экскурсии с Араратом. Всем удачного путешествия 🥰
/https://cdn.tripster.ru/photos/229def1f-77bf-4a89-af00-6daa6d2cc4d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a9dc075-1dac-486c-803d-cdb396ffe645.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/28c3bfbe-29f2-4a3d-84c7-0f6b3604a7e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a5415df8-e687-412f-98a6-db5a5afba6a2.jpg)
Благодарим Мариам за прекрасную экскурсию! Мы увидели всё, что было заявлено в описании маршрута. Было достаточно информации и свободного времени для того, чтобы сделать фотографии. А бонусом нас уностили местной черешней! Рекомендуем Мариам, как организатора и экскурсовода! Также благодарим водителя, который предоставил чистый и удобный автомобиль!
Экскурсия оставила море положительных эмоций. Большое спасибо за прекрасно проведенный день!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d92a2d01-7bf5-4d7d-b587-d5184d8180c2.jpg)
очень впечатляющий рассказ гида. рекомендую
Всё подробно показали рассказали в комфортном темпе. Программа очень насыщенная, возможно лучше даже на два дня её разбивать
Спасибо большое за этот день. Несмотря на жаркую и душную погоду, эмоции незабываемые. Ни разу не пожалела, что взяла индивидуальную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f670948-cf76-45b9-819b-92321803d0b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79dce438-adfc-4835-bc33-727b2d71b1fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8840960f-6452-422f-92e5-1175f8302e42.jpg)
Спасибо большое Айку и Грачья за прекрасную поездку к Великолепным местам удивительной Армении! Монастырь Гегард и церковь Мариамашен необыкновенные и впечатляющие. Пейзажи Армении фантастические, Симфония камней завораживает. Отдельное спасибо Айку за чудесные фотографии:) Рекомендуем Айка как интересного рассказчика и Грачья как профессинального водителя и просто гостеприимных и замечательных людей!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e0d2e568-e4e0-465c-908d-98ad794ae9ec.jpg)
В компании Ваграма посетили очень красивые места Армении, были с детьми - ни кто не устал, все прошло просто великолепно. Горы поражают своей величественностью, а окружающие люди своей добротой и вниманием.
Мариам, спасибо за экскурсию! Все комфортно, интересно, обязательно вернемся👍