Отзывы на Экскурсии по Уралу из Екатеринбурга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1302 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 20 экскурсий

Очень и очень красивая экскурсия! Но есть несколько Но. Добираться-долго и хотелось бы с комфортом. Нам достался старенький Лансер с очень повидавшими видами просиженными сидениями и невозможностью хоть немного вытянуть ноги из-за того, что машина маленькая. Туда-когда не знаешь сколько и как тебе идти-ок. Обратно было очень тяжело ехать. Гид-прекрасная девушка Анна. Улыбчивая, открытая и приятная в общении. Но это было просто общение. Не экскурсия, не рассказ и ничего подобного. По сути трансфер и сопровождение. За цену в 17 тысяч хотелось бы больше.

Наталья Ответ гида 

Мария, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Нам очень приятно, что сама экскурсия и работа Анны оставили у вас хорошие эмоции ❤️ Нам искренне жаль, что дорога оказалась для вас менее комфортной, чем хотелось бы. Мы обязательно учтём этот отзыв и будем ещё подробнее рассказывать о формате поездки и продолжительности переездов. Что касается автомобиля, Mitsubishi Lancer — это обычный легковой автомобиль, не более тесный, чем большинство машин этого класса. Однако мы понимаем, что ощущение комфорта у всех разное, особенно во время длительных поездок. Также нам жаль, что вам не хватило именно экскурсионной части. Мы передадим ваши комментарии гиду и постараемся сделать программу более насыщенной и информативной. Спасибо за обратную связь — именно она помогает нам становиться лучше. Надеемся, что у нас ещё будет возможность показать вам другие маршруты и оставить только самые приятные впечатления.

Трофимова

Здравствуйте, для меня было очень мало времени находиться в месте убиения святых Елизаветы и остальных святых. Не было времени походить по монастырю, спокойно поставить свечи в храме, написать записки,а в музее музыки для меня было слишком долго и очень много информации , хотя экскурсовод очень понравился.

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Была сегодня на данной экскурсии. Гидом была Анна. Потрясающий, душевный и общительный человек. Потрясающие локации и виды природы. Тишина, покой и пение птиц. Бальзам для души. Экскурсия прошла на одном дыхание ))))

Владимир
Опыт: 6 экскурсий

От поездки остались очень приятные впечатления. Подобраны красивые локации. Автомобиль хорошо подготовлен. Спуск в пещеру добавляет еще больше эмоций

Андрей Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв, ждём вас снова у нас.

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Была сегодня на данной экскурсии. Локации, места , виды природы, просто потрясающие. Душа просто отдыхает. Гидом был Юрий. Интересный, разносторонний. Рассказывает интересно и все по теме. Спасибо за очень хороший день .

Светлана

Очень понравилось сегодня на экскурсии. Дети сказали интресно. Спасибо большое . Вокзал чудесный.

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Поездка превзошла все ожидания! Гид Юрий — настоящий профессионал и очень увлечённый человек. Слушать его — одно удовольствие. Уральский Марс покорил своей инопланетной красотой и буйством красок, как будто и правда слетали на другую планету. А порог Ревун и река Исеть — это мощь и буйство природы. Всё именно так, как мы мечтали. По дороге заезжали в уютное семейное кафе с вкусной домашней едой. Всё было круто, очень рекомендуем Юрия и эту экскурсию!

Популярные экскурсии в Екатеринбурге