Отзывы на Обзорные экскурсии по Ярославлю

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

5525 отзывов путешественников

Елена

Виктор очень увлечённый историей родного города человек. Познакомились с основными значимыми храмами и местами Ярославля, провели 3 часа в прогулке. Спасибо за знакомство с историей и архитектурой города!

Алексей

Не можем разделить положительные отзывы. Гид почему-то был другой, откровенно лил воду, за час мы совсем ничего о городе не узнали, ребенок не услышал ни историю основания, ни причем тут вообще Ярослав Мудрый. Невозможно рекомендовать.

Светлана
Опыт: 15 экскурсий

Огромное спасибо Насте за увлекательную прогулку! Прекрасная организация, отличный маршрут, очень познавательная экскурсия! Минимум архитектурных данных и очень много исторических фактов жизни города! Это СУПЕР экскурсовод! Советую!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Валентине за владение материалом, хорошее настроение и уйму интересной информации о городе.

Надежда

Полина прекрасный экскурсовод. Отличный рассказчик. Очень внимательна к каждому экскурсанту. Обращает внимание на мелочи. Персональный подход к каждому. Очень рекомендую посетить экскурсии этой группы гидов.

Евгения

Мы с мужем и дочерью впервые были в Ярославле. От экскурсии и от города остались в полном восторге! Хотим от души поблагодарить Наталью за интересный рассказ. Даже ребёнку было интересно узнать про легенды города, а уж взрослые и подавно под впечатлением. Всем советуем Наталью как чудесного гида и очень приятного человека ☺️

Анастасия

Экскурсия проходила в огромном грязном автобусе. На последнем ряду, на котором мы сидели, абсолютно не было слышно экскурсовода. Когда выходили из автобуса, она уже давно рассказывала первым вышедшим из автобуса. Остановки были минимальны, не было времени для фотографирования, не дали времени даже для захода в Кафедральный собор, в итоге были вынуждены уйти. Маршрут и организация не продуманы.

Популярные экскурсии в Ярославле