Интересный рассказ, помогает понять большой культурный пласт города. Евгений увлеченно отвечает на все вопросы, показывает тайные места Миллионки. В общем, советую!
2047 отзывов путешественников
Очень приятная прогулка с Евгенией. Советуем пойти на Миллионку с экскурсией.
Это очень информативная прогулка! За экскурсию почти в 3 часа Анатолий не переставал говорить) Простым языком доносил историческую информацию для гостей города. Рекомендуем для тех, кто первый раз во Владивостоке.
Действительно экстравагантная экскурсия 🔥 Женя провела на по интереснейшему кварталу, дала почувствовать его жизнь и как это место влияло на развитие города в целом. В процессе экскурсии я узнала несколько интересных местечек для шопинга и получила гастро рекомендации! Спасибо огромное за экскурсию 🌺🌺🌺
/https://cdn.tripster.ru/photos/504472ed-d383-48ae-a548-fd0f7c5c11bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74245a32-ec17-4eda-82b9-e8465a95fc0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4da1e2a-71c8-4933-842a-874897970afd.jpg)
Отличная экскурсия по Миллионке. Евгений рассказал все: от исторического контекста до городских легенд о квартале. Имейте в виду, что экскурсия длится дольше заявленного (мы гуляли 4 часа!). Для меня это скорее плюс, но рассчитывайте свои силы (почти все 4 часа на ногах)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ca113683-f419-436e-a791-3002cace7cf3.jpg)
Потрясающая экскурсия. Евгений - прекрасный рассказчик, знаток своего дела с прекрасным чувством юмора
Отлично провели день, Андрей весьма компетентен и много интересного рассказывает о своём деле. Остались довольными и сытыми т.к. жена Андрея постоянно угощала закусками. К каждому виду напитка подавались подходящие закуски. Сами вина,настойки,бренди,виски очень интересны и оригинальны. От экскурсии остались в полном восторге,рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0a0fad19-9391-4da4-af19-f6918de28823.jpg)
Спасибо. Очень приятно было познакомиться.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81def0eb-e103-492e-b326-c7e4d6877a05.jpg)
Отличная экскурсия, было очень интересно и познавательно.
Любим квесты. Можно ходить в своем темпе. Мы 2 дня по чуть-чуть ходили. Много интересных мест и зданий
самые хорошие воспоминания об экскурсии, места в которые сам не зайдешь и даже не найдешь их)) истории рассказаны с исторической точки зрения, но при этом крайне интересно! детям давались задания, чтобы никто не заскучал. очень советую пройтись по маршруту!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b44dcb94-ae43-4868-9911-e170aa9d7a0f.jpg)
Наталья, спасибо за высокую оценку! Ждём вас ещё на наших экскурсиях!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bac8ed94-a060-484c-873c-9e6466017d6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a555234-97da-4cc3-ad44-d187d58a5f51.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/498cc1b6-f8d2-4fd0-ae2b-6accbb400708.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74eed407-efe8-40e2-90ac-c642b8ac0089.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac1b1999-1a9c-425d-b3d8-a6687a859a2e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/115bdc97-4ce9-487e-bfce-2c2cdc6d7c30.png)