Прекрасная поездка! Капитан очень интересно рассказывал про места , сами по себе места очень красивые, как будто как со Скандинавского фильма) И отдельная милота - это боцман собака
5138 отзывов путешественников
Экскурсия с потрясающими видами, от которых сердечко начинает биться чаще, а от некоторых, вообще, кружится голова. Прошли чуть больше 12 км - незабываемые впечатления, скала Бритва - что-то невероятное и прекрасное. Коби - красавчик, Антон - молодец. С погодой не очень повезло, но хуже от этого не стало.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef2a09dd-3fcd-467f-8ab8-e85933ed275e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8b722ef-82b4-479d-8d52-16fefc661046.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbca294f-430d-490f-ac90-062a5c987862.jpg)
Всё прошло великолепно! Прогулялись с Михаилом по острову Русский: это был очень красивый маршрут, который сопровождался интересным рассказом. Михаил очень много знает, ответил на все вопросы начиная от "а что это за куст" и заканчивая историей образования названий островов. Чувствуется, что он фанат своего дела. РЕКОМЕНДУЮ!
Очень понравилось путешествие, море, природа, котики - все супер!! Капитан молодец, хороший расказчик!
Интересная и познавательная поездка. В целом все очень понравилось. Прекрасные локации, отличные виды, интересный рассказ гида. Даже ветер и капли дождя не смогли нам испортить настроение. А вот туман создавал незабываемый шарм нашим фото) Весь день пролетел как несколько минут, никакой усталости)) Юлия прекрасный и увлекающий рассказчик, огромное спасибо!
Интересная и познавательная экскурсия. В целом все очень понравилось. Прекрасные локации, отличные виды, интересные рассказ гида. Даже ветер и капли дождя не могли нам испортить настроение. Все время прогулки пролетело как несколько минут, никакой усталости)) Юлия прекрасный и увлекающий рассказчик, огромное спасибо!
Замечательная поездка. Очень познавательная. Юля умеет заинтересовать рассказом. Понимаешь, что она очень любит место, где живёт. Заразились её любовью к Приморью! Обязательно вернёмся сюда ещё раз и поедим с ней в новое путешествие ! Рекомендуем!
Очень интересная и познавательная экскурсия! Хочу выразить благодарность гиду Юлии! За один день удалось посмотреть основные достопримечательности Владивостока и острова Русский. Смело могу рекомендовать в качестве основной обзорной экскурсии по городу.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f6ed11b9-19c3-40c2-b0d9-768804bc9061.jpg)
Нашим экскурсоводом была Александра, влюбленный в свой родной край человек, с удовольствием делилась всеми своим знаниями о природе и достопримечательностях Владивостока и его окрестностей. Маршрут был не легкий (вмешалась погода), но с Александрой мы все преодолели, остались очень теплые воспоминания о путешествии, а еще Саша виртуозный водитель, мы в этом убедились! Большое спасибо за экскурсию, в следующий раз я бы тоже поехала с вами на природу, она здесь потрясающая!
Михаил прекрасный гид. Экскурсия лёгкая, позитивная, продуктивная - всё как нам и хотелось. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d70b104-1f34-4edf-b6de-528dd2b09cb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/809fb4b2-3e7a-4f53-a0a5-d0b9e4845c89.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92e127c0-8321-4537-b5e7-f917f5c94c1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d6fea97-7903-4e9c-83c4-f484f90a5829.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4211111f-e52c-41e1-ba91-eb986d5494fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c565d164-dd83-4e5c-99d9-ab4c3f1974b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74eed407-efe8-40e2-90ac-c642b8ac0089.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/115bdc97-4ce9-487e-bfce-2c2cdc6d7c30.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9d44fd2-a3bf-4e67-bad3-8d0fea26ab79.jpg)