Экскурсия очень понравилась за один день мы смогли увидеть и горы и дневной и ночной Грозный, от увиденного в полном восторге, экскурсовод был на высоте, рассказал обычаи, историю, планы своего края.
Очень боялись брать тур в горы. Но решились. Спасибо большое гиду Олегу! За подробные ответы на вопросы и историю региона!
Все смогли посмотреть и всем насладиться)
Великолепная поездка из Владикавказа в Грозный с прекрасным человеком, гидом Ибрагимом!!! Очень тактичный, легкий в общении, интересный рассказчик👍👍👍 Поездкой остались довольны на все 💯 +++!!!
Было очень интересно. Ибрагим превосходно преподносит информацию. Спасибо большое за незабываемую экскурсию!
МурадПредставитель агентства
Галина, здравствуйте. Спасибо за отзыв 🌹мы рады, что вы остались довольны вашей поездкой 🤝😊
Потрясающая экскурсия, с восхитительным гидом Ибрагимом, мы остались под большим впечатлением от Чеченской республики, Грозный! Ибрагим, потрясающий человек, очень много рассказал о событиях этой великой республики! Нам очень понравилось, будем всем рекомендовать! Большое спасибо!
МурадПредставитель агентства
Добрый день, Наталья. Ибрагим отличный гид, и профессионал своего дела👍🏻😊 вам спасибо за отзыв🌸
Супер гид! Если вы, как и мы, после гор Владикавказа думаете, что ничего не удивит, то это ошибочно. Магомед просто 10/10, отлично знает историю своей родины, вежлив, очень пунктуален, с таким человеком хочется быть знакомым) Маршрут и виды удивительны, однозначно впечатлены и рады, что попали к нему под конец нашей поездки
Приветствую! Ездили с мамой на экскурсию в горы Ингушетии с Магомедом 27 сентября, день был замечательный! Магомед подъехал ко времени к отелю и мы отправились в путь. Машина чистая, знакомство, общение приятное, управляет авто очень аккуратно, не было ни одной аварийной ситуации, даже на обратном пути, когда был туман. Информацию Магомед доносит понятно, интересно и легко. День пролетел быстро, так как ничего не напрягало, никто никого никуда не гнал. Рекомендую экскурсии с Магомедом.