Валера

Валера

нетипичный гид
1581 посетил
2 года на Трипстере
Мы команда молодых гидов, поистине влюблённых в природу родного края, его историю, традиции и быт. Ещё со школьных лет мы увлекались походами в горы и стали брать с собой многих людей. Мы всегда стараемся рассказать всё самое интересное о нашем регионе и городе. В наших программах мы учитываем множество мелочей, чтобы вы могли сполна насладиться своим путешествием!

Мои предложения

278 отзывов путешественников

Кира
Опыт: 4 экскурсии

Очень благодарна Дмитрию за прекрасную экскурсию. Очень интересно,абсолютно не скучно. 2,5часа пролетели абсолютно незаметно. Экскурсия проходит в форме прогулки,во время которой Дмитрий рассказывает очень много интересных моментов из истории города,о его зданиях,выдающихся жителях. Очень понравилось,что гид прекрасно знает историю города,а еще показывает во время прогулки показывает фотокарточки ,где запечатлено как изначально выглядел тот или иной дом,что было на месте нынешней застройки. Это очень интересно и познавательно.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводил Дмитрий. Очень познавательно и интересно. Отличная структурированная подача материала. Действительно получилась очень «теплая встреча с Владикавказом», несмотря на прохладное утро и моросящий дождь 😊 Рекомендуем всем!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

У нас была экскурсия с Дмитрием.Большое ему спасибо за интересную экскурсию и отдельное спасибо за возможность перенести экскурсию на другой день!Подача информации великолепная,непринуждённая и обширная, мы не устали.Приятно,что у молодого человека такие познания в истории и географии.Экскурсию рекомендую!