Экскурсию проводил экскурсовод Алмаз. Очень системно, логично, легко и интересно. Глубокие знания, подписанные опытом, в общем просто отлично. Рекомендую данную экскурсию и экскурсовода
3589 отзывов путешественников
Анна очень интересно рассказывает и адоптирует экскурсию под тебя. Мы отдыхали компанией подруг, Анна рассказала нам историю Венеции и показала много интересных мест, которые мы не смогли бы увидеть сами, а также посоветовала нам отличные рестораны. Очень приятная в общении и большой знаток истории. Мы остались очень довольны, рекомендуем 100%. Спасибо большое Анна!
Ольга познакомила нас с Биеннале , мы уже были в Венеции , но полюбили ее только сейчас , благодаря Ольге . Биеннале нам очень понравился , просто восторг . Ольга показала нам все самое лучшее и интересное . Без нее мы бы запутались , пропустили важное и просто потратили больше времени на поиски информации и ознакомление . В следующий раз обязательно по Венеции будем гулять только с Ольгой . 100 % рекомендую . Образованная , приятная , с тонким юмором , дала нам интересные советы , что посмотреть , где погулять . У Ольги много фишек и секретов о Венеции . Обязательно вернемся . Экскурсия была в июне 2026 года С уважением , Анна и Диана
отличная экскурсия, интересно и познавательно
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b45292c-536e-48c4-9a3b-1815989350fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc71dc42-df49-4078-a6ba-22fc745b133d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b572b0f-e971-4e78-be43-797a27c90f62.jpg)
Было интересно, познавательно, с юмором, здорово когда тебе могут все подробно рассказать
Прогулка оказалась очень интересной, познавательной и увлекательной. прониклись историей города, его улочками и каналами. советую
спасибо большое Анне за прекрасную экскурсию. увидели Венецию новыми глазами и влюбились. все было замечательно, вовремя, интересно, профессионально. очень рекомендую!
Все прошло хорошо. Даже услышали пару местных венецианских/итальянских сплетен
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fc729898-224f-4cd7-80e6-ac9653d486e9.jpg)
максимально комфортно и познавательно провели время. Ненавязчиво и вместе с тем увлекательно за короткое время узнали для себя много нового и запоминающегося
/https://cdn.tripster.ru/photos/dae7e46f-8700-4957-be8c-0f338605231f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4fba22d-db13-4e0c-b152-01268aec0004.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69fa93c9-14e8-462f-aefd-81c1c6c0eea2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88a2586b-b275-4f81-87b3-925b7340bcd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8fdb827-ce25-40f4-9225-930e9c0713e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d9ad749-cdb1-40e4-b9b6-ffba0b6de3ee.png)