Большой профессионал и отличный эмоциональный рассказчик. Планирую вернуться.
3527 отзывов путешественников
Получили удовольствие от этой экскурсии и задумку посетить Великий Новгород еще обязательно. Посмотрели основные достопримечательности в сопровождении и погружении в историю Новгородского края. Экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле, 4 часа пролетели как-то очень быстро. Спасибо Максиму за эту замечательную экскурсию, знающему, эрудированному и просто приятному человеку!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ef0a6e1-bf91-4ff0-a51f-fe9e510788f5.jpg)
Сразу видно, что Константин любит свое дело и свой город. Рассказ был увлекательным, познавательным и веселым. Константин ответил на все интересующие вопросы и открыл много интересных фактов. Время пролетело быстро, экскурсия очень понравилась. Рекомендую.
Благодарим Ирину за интересный рассказ об истории города и монастырей! Многое посмотрели сразу в процессе поездки по городу. Так получилось, что погода дала только 1 день из выходных погулять по городу. Благодаря экскурсии не обидно было уехать раньше.
Осталась очень довольна. Не чуточку не пожалела, что выбрала именно эту экскурсию с таким замечательным экскурсоводом. Было интересно познакомиться с историей Великого Новгорода. Спасибо большое Константину. Экскурсия получилась увлекательной, познавательный, немного разбавлена юмором. Константин профессионал в своем деле.
/https://cdn.tripster.ru/photos/64549d3a-1092-493b-b616-c2e14932f26c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c9c62c2-6cf7-486b-ae29-2323e7215d7e.jpg)
Очень интересная экскурсия! Очень много деталей, про которые бы ни когда не узнали, если бы не экскурсия. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5a0553f-4447-4487-9425-eddc3b2b4b00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b21eb03-57db-49df-a1f5-8241a62913a8.jpg)
Большое спасибо Татьяне за душевную и увлекательную экскурсию по Великому Новгороду! Её рассказ — как добрая история от близкого человека: тепло, интересно, без лишней суеты. Узнали много нового, прониклись духом древнего города и получили заряд хорошего настроения, сделали красивые фото и увезли с собой частичку новгородской души. Спасибо!
Интересно, соответствует описанию, самое основное в центре узнали, остальное можно узнавать сутками
У нас была эксурсовод Оксана, материал был подан очень интересно, много нового узнали о городе и не только. Экскурсия оставила яркие впечатления и положительные эмоции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/eddc0d22-78ba-4fc8-8234-dbd64e4d42ab.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09d13dce-a072-4b17-b2d0-216d100daa8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7bbfb4-4e98-4ffd-8acf-6fcfc1934c8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88789fe-6b13-4632-8de2-4229be0df02c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e68879b-13d3-4428-bac5-4de9b73beb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8eb22381-be7b-46b0-aafa-866b3409ab6b.jpg)