Огромное спасибо Константину! Эскурсия - превосходная! Крайне информативно, ярко, интересно, стркутурированно, живо и с чувством юмора. Нам с женой очень понравилось! 6 баллов из 5.
3020 отзывов путешественников
скучно и сухо была подана информация. в целом наверное на 3,5 из 5. под конец экскурсии только экскурсовод оживилась и стала рассказывать более эмоционально.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2d9b4e40-00f1-4429-a525-e33f3967f12a.jpg)
Экскурсия понравилась, время пролетело незаметно.
отлично 👍 даже самый наш 10-ти летний скептик сказал - круто! очень интересно, без тягомотины, на современном языке, вовлекая всех в беседу. Рассказали, что где есть, куда ещё сходить и что увидеть. Интесная история России 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/334d51e6-9209-4797-86d8-d027626d94c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cafc2d5-5efd-4362-b5b6-b1baf68f35c3.jpg)
Выражаю огромную благодарность Константину, за интересную экскурсию, подачу материала и хорошее чувство юмора
Отличная экскурсия и замечательный гид! Экскурсия наполнена интересной информацией, но не перегружена., доступное изложение, в т.ч. для детей. Константин отличный рассказчик, время прошло интересно и весело) Спасибо!
Интересно, познавательно. Иначе и быть не может в Новгородском Кремле. Но я бы хотела отметить экскурсовода Ирину. Уж, в них я разбираюсь. Ирина – человек, который профессионально знает маршрут и все детали, сама любит и город, и свою работу – рассказывать гостям о тясячелетней истории новгородчины. Это создает уникальную атмосферу ее экскурсии. Мы, как будто гуляем с добрым другом, который делится с нами историей древнего детинца и его секретами. Не забывая вовлечь нас интерактив. Честно говоря, мне было тяжело пройти весь маршрут с утра по жаре, о чем я честно предупредила Ирину и не пошла на Ярославово городище. Каково же было мое удивление, когда прохладным вечером, когда мы с друзьями гуляли именно там, и встретили Ирину с другой группой. Она меня узнала и пригласила присоединиться. Таким образом, экскурсия, разделенная на две части, утреннюю и вечернюю, состоялась, а Ирина поселилась в моем сердце. Спасибо!
Мы приехали в Великий Новгород буквально на один день, визит был исключительно деловым. Но мне очень хотелось проникнуться атмосферой города! Перед нашим экскурсоводом стояла сложная задача - у нее было всего 1,5 часа, чтобы влюбить нас в этот город! Анастасии это удалось! Спасибо огромное! Мы обязательно вернемся и продолжим путешествие по городу и его окрестностям!
Все было просто прекрасно. И дети, и взрослые в восторге!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7bbfb4-4e98-4ffd-8acf-6fcfc1934c8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09d13dce-a072-4b17-b2d0-216d100daa8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a371dca0-a96b-455f-934d-623f61f59cba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88789fe-6b13-4632-8de2-4229be0df02c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e68879b-13d3-4428-bac5-4de9b73beb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01d0681c-f79c-4cd4-94d4-3ece2e4866a0.jpg)