Огромное спасибо Константину! Эскурсия - превосходная! Крайне информативно, ярко, интересно, стркутурированно, живо и с чувством юмора. Нам с женой очень понравилось! 6 баллов из 5.
4070 отзывов путешественников
скучно и сухо была подана информация. в целом наверное на 3,5 из 5. под конец экскурсии только экскурсовод оживилась и стала рассказывать более эмоционально.
Замечательная экскурсия с Максимом, позволяющая посетить все основные исторические локации Великого Новгорода. Максим - интересный, эрудированный рассказчик, время экскурсии пролетело незаметно, так было интересно. Было здорово прикоснуться к истории, стоять на том месте, где собиралось знаменитое вече - благодаря рассказам гида было легко представить, как это происходило на Ярославовом дворище. Жаль, что не увидели фрески Феофана Грека (по вторникам эта церковь закрыта, к сожалению). Вся речь Максима была пронизана настоящей, подлинной любовью к своему городу, которой он щедро делится с его гостями. Большое спасибо за экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2d9b4e40-00f1-4429-a525-e33f3967f12a.jpg)
Экскурсия понравилась, время пролетело незаметно.
отлично 👍 даже самый наш 10-ти летний скептик сказал - круто! очень интересно, без тягомотины, на современном языке, вовлекая всех в беседу. Рассказали, что где есть, куда ещё сходить и что увидеть. Интесная история России 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/334d51e6-9209-4797-86d8-d027626d94c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cafc2d5-5efd-4362-b5b6-b1baf68f35c3.jpg)
Выражаю огромную благодарность Константину, за интересную экскурсию, подачу материала и хорошее чувство юмора
Понравился необычный формат экскурсии. Проходили экскурсию за три дня, не торопясь, с чувством, с толком...:))) Интересная подача интересного материала. Проходили экскурсию с детьми 11, 12 лет, они пользовались при поиске локаций картами, описаниями, используя современные гаджеты. Им было интересно. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Ирина, спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас 🙏 Всегда рады стараться 🙏
Мы в восторге от Максима, от подачи информации и от Великого Новгорода. экскурсия не утомительная, абсолютно комфортная. Максим - прекрасный рассказчик, хорошо водит автомобиль, нас не укачало). Отдельное спасибо за то, что смогли взять нашего питомца. Приятно порадовало, что Максим - собачник, любит животных. Много узнали нового для себя в плане истории, даже учитывая, что муж - учитель истории по образованию, он и то узнал новые для себя моменты и факты. Спасибо большое! Будем рекомендовать друзьям.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8edfbd21-b2cd-465b-8090-fcf9ab6b60b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56e0b599-3d71-4cfc-a05e-efd39ead0a17.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7bbfb4-4e98-4ffd-8acf-6fcfc1934c8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09d13dce-a072-4b17-b2d0-216d100daa8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eddc0d22-78ba-4fc8-8234-dbd64e4d42ab.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88789fe-6b13-4632-8de2-4229be0df02c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e68879b-13d3-4428-bac5-4de9b73beb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01d0681c-f79c-4cd4-94d4-3ece2e4866a0.jpg)