Перед экскурсией произошла небольшая накладка. Мне на почту пришла напоминалка с местом встречи и телефоном, а по факту оказался и адрес другой и телефон. Накануне мне об этом написали в Макс, но я сообщение не увидела. Хорошо, что мы пришли чуть раньше и успели к месту встречи. Спасибо Николаю, он мне стал звонить, все обьяснил и встретил нас. Сама экскурсия и экскурсовод Николай выше всяких похвал. Во время рассказа приводились живые истории, а не только сухие факты. Была с мальчиком 12 лет и он тоже это отметил. Время пролетело незаметно. Для меня это был идеальный формат. Мы добрались до таких мест в разных точках города, до которых пешком с одной экскурсией в принципе не добраться, а брать несколько пеших длинных экскурсий по разным причинам не всегда возможно. По центру пеших экскурсий много, а такого формата была только одна, поэтому записалась на нее сильно заранее, очень хотела попасть. Однозначно рекомендую и взрослым и детям!!! Еще раз спасибо Николаю за прекрасную, живую подачу материала.
ещё