Анастасия

Анастасия

Гид в Туле
1748 посетили
1 год на Трипстере
Мы команда гастроэнтузиастов Тулы. Четыре года назад мы стартовали с проектом ремесленной пекарни. Нашей основной задачей было восстановление локального хлебопечения, как это делали наши предки. Сегодня мы проводим кулинарные мастер-классы, раскрываем секреты производства пряников и вкусно рассказываем историю на экскурсиях. С нами вы узнаете много интересного о городе, откроете новые смыслы и почувствуете себя местными ремесленниками.

Мои предложения

172 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Сюрприз на День Рождения другу удался! Приехав в Тулу из Петербурга, очень хотелось познакомиться поближе с настоящими тульскими традициями по изготовлению печатных пряников. Когда мы пришли, рабочие места уж были подготовлены, все прошло просто отлично - весело, задорно, вкусно! Впечатлений - море! Из пожеланий - выдавать фартуки всем участникам. Большое спасибо за мастер-класс!

Наталия

Мастер-класс очень понравился! Прошел в пекарне "Традиция" в пространстве "Искра", отличный выбор локации - атмосфера, расположение. Сама пекарня небольшая, но вполне уютная. Ведущая безумно приятная, профессионал своего дела - и объяснила, как все правильно сделать, и рассказала историю пряника и интересные факты, и вопросы можно было задать. В общем, остались довольны!