/https://cdn.tripster.ru/avatars/01e3ac81-eb46-41bd-b311-fde5b48bec19.jpg)
У нас был гид Екатерина, организатора Татьяну не могу оценить. Экскурсия нам очень понравилась, было интересно, содержательно, все понятно. Рекомендую всем
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01e3ac81-eb46-41bd-b311-fde5b48bec19.jpg)
У нас был гид Екатерина, организатора Татьяну не могу оценить. Экскурсия нам очень понравилась, было интересно, содержательно, все понятно. Рекомендую всем
Спасибо гиду Егору за замечательную экскурсию и интересный маршрут по центру города! Экскурсия прошла динамично и душевно!☺️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b7005775-6a78-4217-a016-56315d5a24a2.jpg)
Очень насыщенная и интересная экскурсия по центру Тулы. Егор рассказал много нового, чего мы сами бы не узнали ни в каком путеводители. Понравилось, два часа полетели незаметно. В конце экскурсии угостили чаем с пряниками и пастилой. Здорово.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6a9729f2-f3ed-4db0-8c39-3f8f2c3e15ce.jpg)
Как жителю Тулы, экскурсия не очень понравилась. Претензии именно к экскурсоводу. Многие факты были упомянуты вскользь, хотя можно было очень развить интересную тему. Так же не нравилось, что, проезжая по проспекту Ленина, непонятно о каком здании шла речь-девушка то опаздывала, то, наоборот, говорила раньше, чем подъезжали к зданию, все только вертели головами, пытаясь понять о чем именно идёт речь. В целом, экскурсия не стоит своих денег, однозначно. Из плюсов-очень чистый микроавтобус и аккуратный вежливый водитель!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5b510a6-cb60-44a7-a909-be34c5af6979.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96c9544a-1cfd-451f-9442-3477d23297be.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/664aaa2b-06fd-42f8-bf7e-a1ce04f8c5f5.jpg)
Ирина, добрый день! Спасибо, за ваш отзыв. Обзорная экскурсия с базовой информацией ориентирована в первую очередь на гостей города и местных жителей, которые хотят узнать больше о Туле и области. Уместить весь объём исторической информации о нашем регионе в рамки одной экскурсии не представляется возможным, будем рады видеть вас на других наших тематических экскурсиях.
полюбила Тулу всем сердцем, все было с душой, с яркими картинками из детства, очень интересно было погружаться и сравнивать , как было до реконструкции и сейчас (территория Кремля, пешеходная улочка Металлистов), очень понравилось, рекомендую 🔥
/https://cdn.tripster.ru/avatars/adf1484e-32f4-4321-8cbd-965fe665013e.jpg)
Людмила очень увлекательно и интересно рассказала нам об истории Тулы, в том числе занимательные факты о своих земляках и знаковых событиях в истории города, показала наиболее интересные архитектурные сооружения. Нам с сыном все очень понравилось, время пролетело незаметно и хотелось продолжения )). Очень рекомендую этого экскурсовода.
Экскурсию проводила Оксана Васильева) Ярко, весело, позитивно!Рекомендую 💯
Большое спасибо за экскурсию, нам все понравилось: подача и изложение материала (все важное и интересное), комфорт и удобство (увлекательные рассказы во время поездки, где-то замедлялись, чтобы можно было все рассмотреть, в знаковых локациях комфортные небольшие прогулки), живая дружелюбная коммуникация при вопросах-ответах. Отдельное спасибо Татьяне за внимательность в прояснении мелочей при согласовании экскурсии. Очень рекомендую.
Отличная экскурсия, лёгкая, познавательная и нескучная. Узнали много интересного, при этом подача информации была простой, с юмором, интересными фактами и подсказками на что нужно обратить внимание в том или ином месте. Благодаря рекомендациям Галины мы провели замечательно время не только на экскурсии, но до и после неё. Отличный гид и повествователь, ответственный, пунктуальный, очень приятная в общении. Однозначно рекомендую.
11.04.26 посетили экскурсию обзорную двухчасовую. Экскурсовод был Артем. Рассказывал интересно, громко, понятно. Даже детям было интересно. По образованию он историк, много знает, очен начитан, на все знал ответы.