Впечатления от мастер класса замечательные! Дети в восторге! Напоили вкусным чаем и накормили угощениями! ☺️
692 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0790bacb-b5d8-4332-9ca8-65ac7bed9d7d.jpg)
Очень увлекательно и познавательно. Девочка Оксана и мальчика Саша 40 лет были довольны🤭 Спасибо, очень рекомендую к посещению.
Анастасия прекрасно провела мастер-класс, интересно и с увлечением и любовью рассказала историю пряника и людей, причастных к созданию этого лакомства. Пряники вышли очень вкусные) большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/897dbcae-554e-4e8b-ae4e-2f8fdc05262d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/616c6e4f-7de9-49ab-b051-26a266149bb7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9bd6e57b-c575-42cc-bcd2-043002471952.jpg)
Замечательный мастер-класс Дети были очень довольные
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d4fd718b-8e86-4a1b-9970-48cff6b51626.jpg)
Увлекательный мастер-класс от Ярославы. Много информации по ходу мастер-класса про создание филимоновской игрушки, про иные факты об истории Тулы. Понравилось и детям и взрослым! Место проведения прямо в центре. Уютная мастерская. Угощали чаем, пастилой и конфетами) Были активные дети, которые мешали группе, но Ярослава и тут была максимально тактична и терпелива. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/45c5d6de-fd24-4b5d-9832-dcf1097c5e0f.png)
Елена!!!! Спасибо Вам!
Выбрали этот мастер-класс, так как хотели не просто изготовить пряник самостоятельно, но еще и поразукрашивать красками. Ожидания оправдались. В конце было уютное чаепитие из самовара) Отдельно отмечу приятное современное пространство, где проводился сам мастер-класс. У нас он проводился в кластере "Октава". Неожиданно собственноручно изготовленный пряник оказался намного вкуснее стандартных покупных 😁 Рекомендую к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5d3cb43-cc16-4a5c-a5d5-10387434deba.jpg)
Несмотря на дождь и грозу к вечеру, прекрасно провели время! Если вы хотите прочувствовать атмосферу пригородной Тулы, отдохнуть душой, однозначно советую к посещению! В нашей компании особо никто не рисовал, но Елена всегда была готова помочь и поддерживала, так что было не страшно пробовать 😇
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5f90c3d-102c-4d34-a42b-26f3dc31e15d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f121d178-e245-4c29-8c29-5b5566def968.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e721000f-0a42-445c-b3a4-9e04252c6a15.jpg)
Отличный мастер-класс, понравился и детям и родителям) Узнали много нового, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd368f1b-bcd3-4793-ad1d-38e06d52dd5c.jpg)
Отлично сходили на мастер-класс. Понравился процесс изготовления собственного пряника, на вкус он был шикарен
очень классный мастер класс и пряники вкусные ! советуем ))
/https://cdn.tripster.ru/photos/45ebce41-53a5-4178-a711-4cc3c7335866.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6af8c2c-0968-466b-9ead-59e4ab1d3335.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32543c28-6b39-4b82-b94e-eeb28ebdfdab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9eface9-ce5b-471f-81ec-4073eeb4b959.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/efccbb42-fd08-4c4d-8adb-7610af1cddad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84db4b4b-634a-4ec9-afdd-b72d659eb59e.jpg)