Отзывы на Экскурсии по музеям Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3083 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

отличный экскурсовод, лауреат музыкальных конкурсов, историк, биолог 8,5 км по Тбилиси прошли

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Монастырь Бодве, город Сигнахи, Алазанская долина, усадьба Човчавадзе, дегустация вина и чурчхелы! Прекрасная экскурсия по Кахетии с и Михаилом и Вано! Были с ребенком 2 года, организаторы подстроили тур под нас, все интересно и совсем не утомительно. Рекомендуем!

Mikhail
Опыт: 2 экскурсии

Исай - искусный раскатчик, отлично знающий историю Грузии и Тбилиси. Свой рассказ он ведет как бы издалека умело извлекая исторические факты по ходу повествования. В конце удивленный слушатель начинает осознавать что кажущиеся разрозненные факты собираются в стройную картину исторического сюжета. Глубина его знаний вас приятно удивит. Человек любит Тбилиси и это ощущается в его словах и интонациях.

Нелли
Опыт: 7 экскурсий

Благодарю от всего сердца Левана - за отличную организацию, заботу и внимание, и Александра - за интересные рассказы, за интеллигентность и тактичность, аккуратное вождение и личную помощь! Экскурсию рекомендую однозначно, очень удачно построен маршрут для первых дней в Грузии!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Майе за интересную экскурсию и наши прекрасные впечатления! Мы влюбились в Грузию и Тбилиси! Майя очень эрудированный, интеллигентный, с прекрасным чувством юмора человек! Огромное спасибо также за дегустацию вина! Очень рекомендуем❤

Оля
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень благодарны Косте за этот день в Кахетии! Экскурсия была построена с учётом всех наших пожеланий и даже больше-с завтраком по дороге в Кахетию, с остановкой и импровизированным мастер классом по выпечке шоти-грузинского хлеба, с чачей и местным сыром, затем был монастырь в Бодбе и рассказом о Святой Нино, прогулка по городу Сигнахи с обедом в ресторанчике на вершине с незабываемым видом на Алозанскую долину. По дороге в семейную винодельню был сюрприз от Кости-он показал нам совершенно нетурстическое секретное место, где не было никого,кроме нас. Очень много фотографий и незабываемых впечатлений. Спасибо большое!

Популярные экскурсии в Тбилиси