Здравствуйте! Большое спасибо гиду - Ирине!
1687 отзывов путешественников
Провела замечательное утро в приятной компании Ларисы) Я приехала в Светлогорск, чтобы лучше ощущать жизнь вокруг и внутри себя, и практика прекрасно помогла мне настроиться на нужный лад. Цигун раньше никогда не занималась, но было очень интересно попробовать, а Лариса профессионально и бережно провела меня по этому пути. Большое спасибо за чудесное утро и ценный опыт 🥰💌
В целом впечатления очень положительные. Гид Лариса очень понравилась, с ней очень комфортно и рассказывает интересно. Показалось, что именно экскурсия п. Янтарный пустовата. Времени много, а именно, что посмотреть не так уж и много. Тут вопрос не к гиду, а просто само место оказалось хоть и красивым, но не очень интересным и познавательным. Экскурсия по янтарному комбинату вообще не впечатлила, смотреть там нечего.
/https://cdn.tripster.ru/photos/07d56f6c-28fe-4926-b465-0fd88c511485.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44aa7d91-d7a0-4c95-bceb-4e6279d4b0fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71fcebc9-5cc7-4fa1-8602-3e0212a88eba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bdd5b001-d1e4-4406-a15c-d91ba4cd6cc5.jpg)
Мария,от души Благодарю Вас за теплые слова! ❤️ Янтарный-промышленный городок, и поэтому он, не такой яркий, как наши курорты: Светлогорск и Зеленоградск. Но солнечный камень-янтарь обычно «насыщает» всех🌞 Возможно Вы зря отказались от посещения экспозиционного зала-музея? Мнение Вашего мужа безусловно важно, но все-таки нужно было посмотреть само производство и что-то красивое себе выбрать, как Вы хотели сначала☺️🌷 Я желаю всего самого наилучшего Вашей замечательной семье!🥰 Приезжайте к нам еще, у нас есть аутентичные и атмосферные города, которые могут Вас впечатлить❤️🌷 Еще раз Благодарю 🙏
Очень приятный, неутомительный маршрут. Экскурсовод Оксана дала очень много интересной информации, спасибо ей.
Экскурсия приятная, экскурсовод Ирина очень увлекательно рассказывает, интересно её слушать! Из Светлогорска до Зеленоградска нас попросили приехать на такси ( оплатили стоимость), там мы встретили большой экскурсионный автобус из Калининграда и пересели. Заканчивалась экскурсия в Зеленоградске. Ирина предложила вызвать такси в Светлогорск, т.к. кроме нас не было туристов оттуда, но мы решили остаться в Зеленоградске и продолжили самостоятельную прогулку. Благодарим организаторов за продуманную поездку и позитивные эмоции !!!
Мне экскурсия не очень понравилась. Группа большая, времени даже для фотографирования толком не было. Экскурсовод, несомненно, владеет материалом, но тоже пыталась уложиться во время, торопилась. Не получилось душевной прогулки, но информацию получили, кое-что пофотали... У нас была экскурсия из Светлогорска, на микроавтобусе довезли до Калининграда, пересадили на большой экскурсионный автобус - здесь всё четко организовано, благодарим.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/80bc288f-0abf-40ab-9a0a-842a2d1a3b31.jpg)
Светлана, спасибо за то, что поделились впечатлениями. Рады, что трансфер оставил хорошее впечатление — стараемся продумать каждую деталь поездки. Маршрут действительно спланирован так, чтобы за небольшое время успеть показать ключевые точки и дать насыщенный рассказ, чтобы у туриста сложилось цельное представление о городе.
Экскурсия понравилась. Не смотря, на проливной дождь, Кира провела нас по маршруту, где была возможность укрыла от дождя. Рассказ был содержательным. Знакомство со Светлогорском состоялось. Благодарим.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9755266e-13f2-472d-8c1f-5e5a3613a04d.png)
Светлана, спасибо большое за отзыв!) я стараюсьь, чтоб мои туристы были счастливы!)
Все просто отлично. Лариса замечательный человек и превосходный рассказчик. Маршрут очень живописный и интересный. Рекомендую всем.
Кира очень приятный человек и талантливый рассказчик! Была Рада провести эти 3 часа вместе :)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9755266e-13f2-472d-8c1f-5e5a3613a04d.png)
Ольга, спасибо большое за оценку, рада, что вам понравилось)
очень благодарны Елизавете за такую прекрасную экскурсию! Она отвечала на все интересующие нас вопросы, очень позитивная и доброжелательная! Всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3528c6f1-ccff-48b6-8cc5-5566e78e46d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea1806e0-2703-476a-a391-3250138b09c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ac5760c-61f6-4771-a191-c70b56d7b55c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46941e30-9441-4d8a-90f5-6c7f122d2b65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9776b111-76b7-4705-969c-f9a4c0a97173.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/19d2ca06-4170-4d0d-b75f-1985234d91cf.jpg)