Замечательная экскурсия/экспедиция, с нами было 2 гида - Татьяна и Екатерина - люди/ученые, искренне любящие свое дело, защищающие природу всем сердцем. Если вам интеренсно оказаться рядом с дельфинами и понаблюдать за ними, послушать про их жизнь и повадки, если вы любите природу, то не пожалеете точно. Мы встретили 3 разновидности дельфинов - белобочки и азовки плавали далеко, близко не подходили. Афалины - большие, 2-3 м длинной и более смелые дельфины, они подплывали очень близко. Очень интересно. *Лучше одеваться потеплее в межсезонье, ветер на море приличный. Нас утепляли на месте)))
ещё