Отзывы на Рождественские в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

522 отзыва путешественников

Диана

Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему гиду Сюзанне за незабываемое путешествие по красивейшим местам Сочи! 🥰 Очень долго выбирали, но когда увидели описание тура, сразу поняли это именно то, что нам нужно. Мы были на экскурсии 17 апреля 2026 года, день прошел на одном дыхании, интересно, весело и очень познавательно. Побывали в местах, о которых не знают обычные туристы, получили незабываемые впечатления. Невероятная девушка с очень приятной энергетикой, легкая в общении, подстроится под любые ваши запросы и пожелания. За короткий промежуток времени она стала нам родной и «своей в доску», не хотелось расставаться до последней минуты! У нас был запрос меньше ходить и больше всего увидеть.😁 Результат превзошёл ожидания на все 💯! Сьюз, ты супер!!! Спасибо!!!🥰🥰🥰

Яков
Опыт: 13 экскурсий

Хочу поблагодарить гида Дениса за вчерашнюю экскурсию в Красную Поляну и Роза Хутор. Это был не просто стандартный тур, а настоящее путешествие с увлечённым человеком. Денис поделился такими историческими деталями Сочи, о которых мы раньше не слышали — очень необычно и цепляет. Главное же — мы сошлись характерами и интересами: он много ходит в горы, путешествует, и нам было о чём поговорить. Идеальный собеседник, тактичный и грамотный. Финал дня порадовал гастрономической точкой — хинкальная от Дениса стала открытием, очень вкусно! Однозначно рекомендую.

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Не смотря на дождливый и холодный день, экскурсия удалась на 100%. Экскурсовод Антон очень эрудированный, вежливый, положительно реагирует на пожелания туристов. Очень много красивых и незабываемых мест было посещено. Рекомендую всем, кто любит узнавать новые места и получать интересную информацию.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Брали экскурсию"Нескучный Сочи". Несмотря на дождливую погоду,впечатления остались незабываемые. Гид Мила просто была на высоте. Максимальная подача материала,все очень интересно,живо. Спасибо огромное за такое путешествие

Людмила
Опыт: 14 экскурсий

Знакомство и путешествие с Сюзанной случилось в мой день рождения, и это было самое замечательное. Я была с 2 маленькими внуками и их няней, мы оказались в сказочном месте. Дом Кощея, Бабы Яги, Водяного, ферма с овечками, кроликами. Много эмоций, восторгов детей. Сюзанна успевала и нам, взрослым, рассказать историю края, делилась с нами любовью к Сочи. Это была не просто экскурсия, а поездка с интереснейшей девушкой, с которой мы прощались уже как друзья, обнимая друг друга, и обещая себе обязательно приехать и наполниться общением и красотой. Всем рекомендую Сюзанну для знакомства с Сочи, не только как морского курорта.

Сюзанна Ответ гида 

Здравствуйте, мне очень приятно ! ☺️☺️☺️ Благодарю вас за тёплые слова! Обнимаю !🥰 До новых встреч! ❤️🌴

Елена
Опыт: 20 экскурсий

Мила- увлечённый и любящий свой город экскурсовод. Невольно влюбляешься в Сочи и его историю. Очень интересный маршрут: контрасты Сочи, исторические места, современные жемчужины. Совершенно не устали физически и воспринимать информацию. Огромное спасибо за эмоции и впечатления!

Популярные экскурсии в Сочи