Я в полном восхищении от Сюзаны. она смогла организовать по истине шикарный день для нас с супругой. однозначно всем советую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/876c8dd2-1e79-4207-8b05-82d4e47d18b8.jpg)
Раза знакомству! Вы потрясающие ребята ! 💚 Благодарю за доверие и выбор 😘
Я в полном восхищении от Сюзаны. она смогла организовать по истине шикарный день для нас с супругой. однозначно всем советую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/876c8dd2-1e79-4207-8b05-82d4e47d18b8.jpg)
Раза знакомству! Вы потрясающие ребята ! 💚 Благодарю за доверие и выбор 😘
Экскурсия состоялась 29 апреля. Денис - прекрасный экскурсовод и отличный водитель! Хотела посмотреть природу, и с ним посетила места, до которых сама бы не добралась. Очень интересно рассказывает и реальные исторические факты о городе, и древнегреческие мифы и легенды, и просто о жизни. Об экскурсии остались только положительные воспоминания!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/da3f4de8-e8da-4356-af95-43b30c023680.jpg)
Отличная программа) С нами была Анастасия. Рассказала и показала нам совсем другой Сочи. Более малолюдный и живописный. Очень интересный собеседник с большим опытом путешествий. На экскурсии нас не торопили, мы вдоволь нагулялись и насмотрелись на виды вокруг. В связи с погодными условиями, были внесены изменения в программу, но замены были равнозначными и на продолжительность экскурсии это не повлияло. Единственное, что хотелось бы чуть заранее знать об изменениях, предварительно за день я пыталась уточнить актуальную программу, но меня просто уверили, что все будет хорошо(так и получилось, но я тревожник), а наш план был оговорен только вначале экскурсии. Также дополнительно нами оплачивались все сборы в нац.парк, которые не были указаны. p.s.Очень рекомендую прокатиться на колесе обозрения на горе Ахун, виды потрясные)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6459991f-1086-4ca8-83de-13c1632f22b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00597157-5a54-4410-a516-a9a1c2a5b298.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/296ad6f1-4f19-4d76-ac6d-89fd108e369f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7913a653-1ef8-4f6f-a485-3165aff303fe.jpg)
17 Мая 2026 брали фотопутешествие в Красную Поляну на кабриолете. Прошло всё отлично, даже не помешала погода (местами был дождик). Хорошо отдохнули, погуляли, пофоткались. Попили кофейку. Виктор был внимательный и обходительный. Мы остались довольны и увезли с собой кучу впечатлений. Спасибо Виктору. Мария, Андрей.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/405d8546-1668-431d-a535-be4b334c90f6.jpg)
Мария, благодарю за отзыв и посещение фототура🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b102d075-9bc6-4501-8c41-bb8d241c36b8.jpg)
Огромное спасибо за потрясающую экскурсию! Роман — замечательный экскурсовод: вежливый, внимательный и очень увлечённый своим делом. Он интересно и подробно рассказывал обо всём, что мы видели, — было действительно увлекательно! Особенно запомнились: живописные водопады; удивительные чайные плантации; панорамные виды с горы Ахун; неожиданная, но очень интересная остановка у дачи Сталина (хотя её и не было в изначальной программе). Отдельно хочу отметить, что Роман отлично фотографирует — снимки получились потрясающие! Всё было невероятно круто, мы остались в полном восторге. Обязательно будем рекомендовать эту экскурсию друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6712fc6-8104-4f8f-b2da-a9fce45dec57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7090adc6-e585-47e5-81d9-3c8ae6bab17b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4be4251-7845-466f-b6a6-aee3da5018dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bbd08f77-9884-42d2-b109-54ff5e75e9e1.jpg)
Друзья мои!!- спасибо большое за ваш замечательный отзыв!! всегда помню и жду вас!)) до новых встреч!!!
Это был прекрасный день в Сочи! Максимум впечатлений в комфорте! Экскурсия полностью оправдывает свое название - она действительно очень насыщенная! За один день наша компания из трёх взрослых увидела множество ключевых локаций от побережья до горных посёлков. Узнали много нового про историю Сочи и олимпийское наследие. Передвигались на комфортном автомобиле (просторный, чистый, вода в наличии). Маршрут был построен полностью в соответствии с нашими пожеланиями о том что хотелось бы посмотреть. Индивидуальный формат позволил двигаться в комфортном для нас темпе. Алине и Валентине огромное спасибо и благодарность за тёплый приём и море позитивных эмоций! Всем искренне рекомендую!
Спасибо Роману, всё было замечательно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bbd08f77-9884-42d2-b109-54ff5e75e9e1.jpg)
Спасибо большое за отзыв! Всегда с вами!)
Как мне кажется город раскрывает ,с помощью Яна,многие свои секреты хотя и не все. загадка всегда должна оставаться,чтобы хотелось приехать еще раз.
Очень хорошая экскурсия - четко продумана, учтены все наши пожелания, насыщенная, но не утомительная. Гид тактичен, заботлив, грамотен, оооочень хорошо водит машину. Сами мы и половины мест и впечатлений не нашли бы. Большое ему спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ccaedb60-75f5-4549-bc00-6afde6f9bff6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b152c636-6770-4dcb-9029-fbbef43e740d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07916db9-b598-4fca-816d-a6efe5ba0efd.jpg)
Структурированная и наполненная красотами экскурсия. Водопады, каньоны, чайная плантация - все локации прекрасны. Рекомендую и гида Анастасию, и экскурсию. Стоит своих денег.