Отзывы на Экскурсии на кабриолете в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

138 отзывов путешественников

Таисия
Опыт: 11 экскурсий

День на самом деле получился идеальным. Мы успели посетить множество интересных мест и локаций. Денис переключается под вас и строит маршрут именно по вашим интересам. Экскурсия прошла на одном дыхании и оставила кучу ярких эмоций и множество фото на телефоне. Спасибо огромное, за замечательный идеальный день!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Вся поездка -это удивительные открытия природных красот и творений человеческих рук. Очень впечатлены тем, что увидели. Чувствовали себя гостями, получали внимание на всем протяжении экскурсии. Денис интересный собеседник, очень приятно было познакомиться. Сама организация отличная, вовремя уехали и вернулись, посетили все запланированные места.

Яна
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло очень круто! Виктор интересно рассказывал о локациях, на которых нас же и фотографировал. Прислушивался к нашим пожеланиям, помог с чемоданами, поднял настроение свежесваренным кофе с домашними кексиками и шампусиком! Сначала мы прокатились вдоль пальм в Сириусе, после отправились на Красную Поляну. По пути наблюдали горы, вдыхали свежий воздух и просто кайфовали под музыку. Кадры получились стильные! Поездка прошла с ветерком! Даже не задумывайтесь - просто бронируйте! Две рыжие молодые девушки рекомендуют фототур от всей души:)

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Это был действительно наш идеальный день в Сочи! Денис рассказал нам столько нового и интересного. Мы побывали во многих местах, про некоторые мы даже не знали и не слышали. Наш гид влюбил нас в свой город Благодарим Дениса за наш прекрасный день! Очень хочется вернуться в Сочи и съездить на новые экскурсии вместе с Денисом!

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Я в восторге от фотосессии! Классное и незабываемое приключение, которое однозначно рекомендую всем, кто еще раздумывает) Меня привлекло именно то, что таких фототуров не найти. Пальмы, море и горы создали потрясающий фон для фоток, и я не могу поверить, насколько круто они получились) Во время съемки мы провели время полное радости и веселья. Фотограф оказался не только профессионалом, но и отзывчивым, внимательным и приятным в общении человеком. Он сразу создал расслабленную атмосферу, в которой было комфортно и приятно работать. Мы вместе искали интересные ракурсы, обсуждали идеи и просто наслаждались общением) я безусловно рекомендую, если хотите запечатлеть такие моменты!

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Денис устроил нам действительно идеальный день! Мы успели все, что хотели, познакомились с прекрасным регионом! Денис, Вы - замечательный гид👍🏻 Все спокойно, душевно и очень интересно. Огромное спасибо🙏 Благодаря Вам у нас появилось еще одно любимое место на планете🙌

Светлана

Хочу высказать слова благодарности Денису. В самое сердце !Потрясающий гид и профессионал в своем деле. Вежливый, тактичный, учел все пожелания. За счет интересной и непринужденной подачи информации, день пролетел незаметно и на одном дыхании. Если есть возможность взять индивидуальную экскурсию, очень рекомендую! Спасибо за чудесное и с пользой проведенное время !!!

Лююбовь
Опыт: 3 экскурсии

Ребята!Сказать что понравилось-это ничего ни сказать.Роскошная экскурсия с РОСКОШНЫМ ГИДОМ ДЕНИСОМ!Экскурсовод со знанием своего дела на все 100.%. Экскурсия была долгой но Денис так приподносил материал,что время отведенное пролетело мигом.Разсказчик от бога,легкий в общении,Ощущение. что его давно знаешь.ООООчень интересно рассказывает.Прошло 2 дня а мы до сих пор под впечатлением.Я бывала на многих экскурсиях в других городах .но такого классного экскурсовода еще не видела!ДЕНИС ЛУЧШИЙ!Соберемся в Сочи -на экскурсию только к нему.!!!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы выразить слова благодарности за незабываемое путешествие. Все прошло на высшем уровне, с первого взгляда видно, как человек горит своим делом и делает все, чтобы каждый человек увидел красоту не только вокруг себя, но и в самом себе. В туре время пролетает незаметно. Места, события и положительные эмоции сменяют друг друга, оставаясь не только в памяти, но и на прекрасных фото.

Популярные экскурсии в Сочи