Отзывы на Экскурсии в аквапарк Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

560 отзывов путешественников

Оксана

Экскурсия не плохая но утомительная. Не понятны некоторые бестолковые остановки в Красной поляне и Газпроме. Даётся мало времени, все бегом. Но и честно они вообще лишние, выматывают. Сам курорт роза хутор очень понравился 👍 всем рекомендую подняться и насладиться природой гор. Экскурсовод очень приятная девушка, приветливая, отвечала на все вопросы, рассказывала интересно, но в автобусе было много маленьких детей до 5 лет, в середине автобуса гида было не слышно, а только плачущих деток и их родителей( олимпийский парк в конце дня для нас был лишний и ни разу не впечатлил. По пути дегустация и обед. Обед дорогой. Если не салат. Будьте бдительны. Дегустация миленькая, но все дорого и сомнительного качества. Вино такое ж говно как и у пляжа.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Сарказм экскурсовода не понравился.Но это уже норма, так понимаю, судя по предыдущим комментам.Ощущение недоброжелательности не покидало всю дорогу, но я умею закрывать глаза на такие факторы и получать удовольствие от природы, отдыха, солнца.

Александра
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась поездка - спасибо организаторам! Красивые локации смотровые по пути, интересный рассказ гида, билет на канатку удобно купить заранее у гида: очереди еще потом на канатках могут быть, потрясающая красота в горах, посмотрели 3 курорта горного кластера: для первого знакомства - отлично, красивейший водопад Поликаря - до него отдельно дойти можно от канатки, если будет время, танцующие фонтаны - потрясающее щоу, впечатления супер! Комфортный автобус, удобный трансфер от ближайшей остановки. И спасибо гиду Якову!

Нателла

Хороший трансфер до красной поляны, удобно купить билет на канатку в автобусе, и не стоять в очередях, гид очень внимательная Кристина, спасибо! Есть несколько долгих, не интересных остановок на маршруте, без которых поездка сократилась бы часа на 2.

Надежда

Супер экскурсия, очень много мест успели посетить, своими силами не осилили бы. Первый раз были в Сочи и так удачно. Поднялись по канатной дороге в горы, посетили курорты Красная поляна, Газпром и Роза Хутор. Было интересно, познавательно.

Юлия

Экскурсия прошла отлично, большой удобный автобус, все в срок, отличная организация мероприятия, Кристина рассказала много интересного, несмотря на то, что мы были ранее на Поляне, нам понравилось, узнали новую для нас информацию)

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. За день увидеть столько красивого и интересного: канатная дорога, курорты Красная поляна, Роза хутор, Газпром Лаура, Сириус, поющие фонтаны и конечно же горы. Экскурсовод Екатерина интересно рассказывала, четко инструктировала что-как-когда делать. Кормили вкусно. В общем было увлекательно и не утомительно. Фотки потрясающие! Рекомендую от души. Организаторам и Екатерине большущее спасибо.

Татьяна

Отличная экскурсия, очень хороший маршрут. Организация на самом высоком уровне Участников экскурсии забирают прямо от отеля. Экскурсовод Дарья запомнила каждого гостя по имени с первого раза. Подъемы на канатных дорогах - это незабываемые впечатления. Рекомендую, действительно потрясающая экскурсия!

Популярные экскурсии в Сочи