Ануш

Ануш

429 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Ануш, я живу в Сочи более 30 лет и очень люблю свой город. Вместе с командой гидов мы с радостью покажем самые красивые места Краснодарского края и расскажем о них интересные факты. До скорой встречи!

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Мы первый раз на нашем юге.До этого как-то не рассматривали этот вариант. После поездки на Красную поляну с Арутяном,этот вариант открылся нам совершенно с другой стороны! Информация, которую доносил до нас Арутян во время экскурсии,была для нас полной неожиданностью в хорошем смысле слова. Красивые места, потрясающие виды, а главное,великолепное знание истории своего края - это то, чем поделился с нами Арутян. Благодаря ему, мы точно хотим вернуться сюда еще ни один раз!!! В нашей взрослой компании были дети (8 и 11 лет). Арутян и их не оставил без должного внимания. Мальчишкам было предложено посещения аквапарка «Галактика», чему они были несказанно рады! К слову сказать, и взрослые получили там массу удовольствия!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия в сопровождении замечательного экскурсовода Арутюна. Удивительно увлеченный и знающий, очень обходительный, грамотный, с отличным чувством юмора, интересный рассказчик и опытный организатор. Всё четко, без суеты и спешки, знает и покажет, где лучшие виды для фото или где съесть свежайшей речной форели. В общем, огромная благодарность Арутюну за потрясающий день в горах!