Отзывы на Экскурсии на форелевое хозяйство в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города

1732 отзыва путешественников

Татьяна
22 часа назад
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Экскурсиия в горы к самшитовому лесу, Калиновому озеру, Навалищенскому каньону, Воронцовским пещерам и чайным плантациям в Сочи, была незабываемой! Нам достался самый лучший гид - Эдуард. С ним было уютно, комфортно, без спешки, было достаточно времени наслаждаться моментами. Всё проходило в спокойной, располагающей обстановке, я б даже сказала как-то по родсвенному. За это ему огромна благодарность! Всё продуманно до мелочей и самое главное чувствуется заботливое отношение!😍 Каждый раз открываю для себя новые места, этого невероятной красоты, края России. Горы, покрытые зелёными лесами. Ароматный свежий и чистый воздух. Навалищенское ущелье впечатлило своей красотой. И я первый раз в жизни побывала в пещерах. Воронцовские пещеры, хранящие в себе множество тайн, оставили неизгладимое впечатление. Это было поистине масштабно и зрелищно. После посещения пещер нас ждала ещё одна сказочная локация - чайная плантация с обалденно красивым видом. И ещё на плантаци Эдуард угостил нас чаем с ооочень вкусным домашним яблочным пирогом, тут я просто была переполнена счастьем от всего случившегося в этот день! ☺️ Рекомендую всем, кто хочет окунуться в мир природы и получить незабываемые впечатления, отправиться в это удивительное путешествие с Эдуардом, он самый заботливый, добрый, в общем, как написала ранее - лучший гид!🤗
Ещё
Анастасия
3 дня назад
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Если вы любите гулять по красивым локациям, наслаждаться дивными пейзажами и проводить время в приятной компании, то смело берите эту экскурсию, и вы ни о чем не пожалеете. Очень удобно, что экскурсии проходит в небольшой компании, поэтому весь тайминг подстраивается не под четкое расписание, а исключительно под ваше желание. Проехались по всем заявленным точкам маршрута, параллельно нам рассказывали интересные факты и отвечали на все-все наши вопросы. Было ощущение, что это не экскурсия, а мы просто с друзьями собрались покататься по красивым местам. Все комфортно, тепло и добродушно. Мне очень понравилось, рекомендую.
Ещё
Ирина
3 дня назад
Другая Абхазия: безлюдные природные места и термальные источники
22.09.2026 были на индивидуальной автомобильной экскурсии в Абхазии с гидом Владиславом. Все пошло отлично, вовремя, в соответствии с заявленной программой. Владислав профессиональный, уверенный водитель, комфортное вождение, вода в машине. Легкая, непрсредственная беседа об истории, местных особенностях, удивительные локации, отличный комплекс с термальными источниками, знакомство с местной кухней, приятные впечатления от посещения смотровых площадок, новых незнакомых для нас мест. РЕКОМЕНДЕМ 🫶🏼
Ещё
С
4 дня назад
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Очень интересная, насыщенная, но при этом релаксирующая экскурсия! Много интересных и красивых локаций. Отдельное спасибо гиду Эдуарду за чаепитие с домашней шарлоткой! Эта экскурсия сделала мой отпуск!😁
Ещё
Д
22 сентября
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Прекрасный гид Эдуард все информативно рассказывал, очень интересно. А пирог с яблоком и чай покорили наши сердца! Отдельное вам спасибо, они очень вкусные :)
Ещё
Н
16 сентября
Нетипичный Сочи на автомобиле
Спасибо Анастасии за замечательный день и альтернативные маршруты в Сочи, за высокий профессионализм. Очень понравилось: маршруты продуманы, локации красивые, ответы на все вопросы без спешки. Время прошло на одном дыхании! Душевная экскурсия, не перегружена. Обязательно порекомендую друзьям!
Ещё
Наталья
16 сентября
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Эдуард приятный собеседник, тактичный, вежливый. Интересный маршрут, масса впечатлений. Хоть и есть некоторая физическая усталость, но отдыхаешь именно ментально, душой. В маршруте замечательные люди, интересные факты, красивая природа, классные локации для фото. РЕКОМЕНДУЮ!
Ещё
Е
14 сентября
Красота дикой природы Сочи
Роман прекрасно владеет материалом и умеет заинтересовать. Его рассказ был не только информативным, но и увлекательным. Получили массу новых знаний и ярких впечатлений.
Ещё
Роман
Романгид
Екатерина! Спасибо большое за отзыв!! Жду вас с семьёй для новых потрясающих путешествий!))
Т
12 сентября
Нетипичный Сочи на автомобиле
Анастасия, большое спасибо за экскурсию! Мы открыли для себя другой Сочи, замечательно провели день, узнали много нового, увидели фантастическую красоту окрестностей Сочи! Анастасия - замечательный собеседник, классный водитель, очень комфортный в общении человек. Обязательно будем рекомендовать экскурсию с Анастасией друзьям!
Ещё
Шелепнев
12 сентября
Незабываемая природа и 3 курорта Красной Поляны
Экскурсовод Елена очень молодец
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 174

Популярные экскурсии в Сочи