Рекомендую эту экскурсию, разнообразить впечатления о Турции. Ездили 09.06.26. Дорога из Сиде неутомительная, забрали от отеля вовремя на среднем автобусе, дорога до каньона около часа. Желательно прочитать информацию о каньоне заранее в интернете, лучше понимаешь ситуацию, так как гид и рассказ не предусмотрен. На кораблике сначала шли в большой каньон,виды очень красивые, затем первая остановка для купания и рыбалки. Затем обед в ресторане, нормально,без изысков, всё вкусно. Затем в маленький каньон и вторая остановка для купания, здесь на небольшом причале есть кабинки для переодевания. Купайтесь все, это отлично, вода не холодная, пресная. Такого бирюзового цвета из-за большого содержания железа и минералов, ещё и полезно. Причалили к отъезду в 15.30. Расселись по автобусам, в 16.30 были в отеле. С собой купальники, полотенце, деньги на фото и напитки в ресторане, если желаете купить. Напитки безалкогольные на катамаране бесплатно.Фотограф хороший. Всем желаю отличного отдыха!
ещё