эту экскурсию я планировала заранее и я довольна
1343 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/32ebfbdb-69b1-476f-b904-a9094e94a830.jpg)
Отлично провели время, даже 2 хмурых тинейджера с удовольствием слушали экскурсию, спасибо огромное!!!
Отличный гид, все понравилось! Очень впечатлила современная православная церковь. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fd24e3cf-1152-4293-b238-1943944a8909.jpg)
Хочется описать весь восторг от проведенного времени, но как всегда буйство русского языка вдруг покинуло как всегда ))) Все понравилось, с Настей легко общаться и взаимодействовать, фотки живые,спасибо! Я такого формата не видела еще, если путешествуешь одна, очень удобно! Если сомневаетесь поехать ли с Настей 😁не сомневайтесь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/397a9952-067a-4480-a396-0ae69beda01e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aeafb3ef-2ea0-4315-b32f-11348b17d886.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5096aa27-9edf-4176-ad24-d5816854cce4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17362a6b-8e9f-43e8-8af7-77db583c1646.jpg)
Верника, спасибо большое за добрые слова! Мне всегда очень приятно получать такой положительный feedback ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/04a9d45a-5a4f-4b23-b42d-9078983eff25.jpg)
абсолютно безопасно . в отеле нас гид пугал сторонними организациями, мол не безопасно. у гида в два раза дороже экскурсия и с вами всегда толпа туристов. у Багдади нас вовремя забрали, человек всегда на связи по вотсап, всегда были русскоязычные гиды. я рекомендую. если брать экскурсии, то только у него, не ведитесь на уловки гида. пугают еще страховкой, не действует через стороние организации, ничего подобного страховка деуствует с начала вашего приезда.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3feac0c0-5652-4a69-bce4-79896a591fa5.jpg)
Впервые побывали на экскурсии от Трипстера и нам очень понравилось! Экскурсовод чудесный, автобус удобный, прекрасное отношение и очень интересные истории в пути! большое спасибо организатору и экскурсоводу! Будем обращаться и всем рекомендуем. Отношение и цены лучше чем у туроператоров!
Привет всем) классный был гид Аяд, с замечательным русским языком. Шуточки-прибауточки, при этом много информации по делу, об истории, храмах, обычаях… кайфовые локации по формату «обзор», можно потом в любую приехать самостоятельно погулять и повеселиться.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86d66b97-e587-4e77-8a09-71a4c731fe39.jpg)
Ulia, огромное спасибо Вам за высокую оценку программы и отдельно за добрые слова о Ияде! Мы работаем для Вас, приезжайте снова , очень рады видеть и создать самые теплые воспоминания о Египте , с уважением , Валид
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aac27ec5-94f2-44bb-856d-bfa80fd0d689.jpg)
Хороший способ посмотреть Шарм эль Шейх, отличное сочетание цена/качество. Красивые фотографии обеспечены! Было познавательно и интересно, спасибо!
Очень понравилась экскурсия обзорная по Шарм-эль-шейху, организация классная. Все вовремя, интересно, с юмором) эмоций положительных масса. Однозначно рекомендую 👍 Богдади, Вам спасибо огромное.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/050574f3-6906-448d-9473-5c201d6ad179.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05d85c1e-6ed2-47e5-bf8f-e92086a28ffa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69eea03d-8b61-47d9-aba8-961603e4cf60.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1bb26a7c-03ae-4e3d-93f1-d2267c779faf.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed943fd4-c6c1-45d4-b67e-2bf020256903.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/760662ae-a14a-49c7-85c2-703c30895433.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/355c3f96-63d3-4e25-bb6e-ef6d9ad3cb02.jpg)