Отзывы на Активности в Шарм-эль-Шейхе

Необычные экскурсии от местных жителей города

1751 отзыв путешественников

А
16 часов назад
Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха
Были на рыбалке в октябре 2026. Валид забрал из отеля в Шарм-эль-Шейхе, провел рыбалку, накормил и вернул довольных обратно. Попробовали разные виды лова: троллинг, донку и "сомовник". Все успешно. Рыба была от 300 гр до 2,5 кг, забрали 3 шт, разных, зажарили, наелись. Вкусно. Валид дело знает, может рассказать много интересного про Египет и Синай. Свозил во вкусный ресторан в Дахабе - Али-баба. Рекомендуем, сами, если получится, повторим.
А
18 часов назад
VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено)
Всё супер. Трансфер до отеля и обратно на отличной машине. Квадрики в отличном состоянии. Плюсом покатались на верблюдах. Свободы катания больше конечно, - обгоняли несколько раз неспешные группы, которые просто цепочкой друг за другом ехали. Очки с собой обязательно. Однозначно рекомендую.
Валид
ВалидПредставитель команды гидов
Андрей, спасибо большое за классный отзыв! Надеюсь, кадры с квадроциклов и верблюдов на вашем телефоне получились отличными. Буду рад видеть вас снова на других маршрутах, где свободы и видов будет ещё больше. Хорошего отдыха на Синае! С уважением, Валид
adamyr
20 часов назад
Рассвет в пустыне + сафари на квадроциклах или багги (всё включено)
Все понравилось. Экскурсия заняла 2.5 часа Встретили рассвет Рекомендую
З
22 часа назад
Индивидуальное мотосафари в пустыне!
Заказали сафари на квадроциклах в Синайской пустыне 1 ноября 2026г. Индивидуальное, с трансфером. Сначала о неприятном. Организатор перенес начало на 30 минут позже (некритично). Подошли к месту отправки в назначеное время и... стояли на улице больше 20 минут. Организатор указал марку и модель автомобиля для трансфера. После того как я начал названивать и писать, оказалось, что автомобиль другой и он ждёт нас где-то в другом месте. Организатор попросил фотографию места, где мы находились, хотя знал название отеля. Спустя 20 минут водитель все-таки приехал и мы сели. Водитель (ни русский ни английский он не понимает) стал требовать оплатить ему сафари иначе "пошёл ты..." (организатор написал ранее, что оплата на стации сафари). С большим трудом, организатор не отвечал на звонки, в переписке удалось понять, что можно оплатить водителю. Вообщем, прибыли мы на станцию сафари не в лучшем настроении. Теперь о хорошем. Наш гид Мустафа все быстро объяснил. Нам завязали арафатки и мы поехали. Если вы смотрели фильмы "Безумный Макс", то это жалкое подобие того, что вас ожидает. Скорость, пыль, очень много пыли, абсолютно неровная дорога, адреналин и ощущение свободы! Ради этого обязательно надо взять тур на сафари. Мустафа рассказал, почему появилось название Синайская пустыня, показал место, где мы кричали свои имена и через 2 секунды горы звали нас по именам). И научил матерится по египетски ))). Мы попробовали бедуинский чай и я упорно и успешно (на мой взгляд) торговался в бедунской лавке. После покупки нас бесплатно намазали мусульманской парфюмерией. В итоге, в отель мы вернулись в замечательном настроении с мешком подарков.
Наталья
НатальяПредставитель агентства
Марат, здравствуйте! Спасибо, что поделились вашими впечатлениями об индивидуальном сафари. Время выезда я прислала вам днем ранее, с учетом того, во сколько вас будут ждать на сафари. Поэтому получилось смещение на 30 минут, но вы об этом знали заранее. Автомобиль, который вас должен был забрать попал в ДТП, в срочном порядке нашла авто на замену , чтобы вовсе не отменять экскурсию. Фото места вашего ожидания я запросила с целью убедиться, что вы находитесь в обозначенном месте. Поскольку , основываясь на опыте, могу сказать, что зачастую пассажиры ожидают на ресепшене, а не на шлагбауме. Вы пишете о том, что я не отвечала на звонки. Но вы звонили в Вотсап, который не всегда работает в Египте, технически ответить не могу. О чем я вам написала и мы продолжило общение в сообщениях. Оплата водителю возможна, за вами приехал сотрудник станции сафари, человек не посторонний. Благодарю, что отметили гида-инструктора Мустафу и сам формат индивидуальной поездки - с драйвом и адреналином. Я очень рада, что вы также смогли познакомиться с Синайской пустыней. С уважением, Наталья
Ещё
А
1 день назад
На катере к острову Тиран — из Шарм-эль-Шейха
Отличная экскурсия на риф с Мустафой! 🐬 Увидели дельфинов, мурену и ската — красота нереальная. Отдельное спасибо гиду за то, что возил нашего ребенка на снорклинге на круге: очень внимательно, безопасно и с заботой. Ребенок счастлив, мы тоже! Всем рекомендую этого гида. 👌
A
1 день назад
Снорклинг с профессиональным дайвером на одном из лучших пляжей Шарм-эль-Шейха
Спасибо ребятам. Мы получили много эмоций и впечатлений. Все было максимально безопасно. Время пролетело как один миг.
Анастасия
АнастасияПредставитель команды гидов
Анна, спасибо!🐠
Е
1 день назад
Рас-Мохаммед и Белый остров: прогулка на катере из Шарм-эль-Шейха
Спасибо за чудесную организацию этого дня! Яхта, персонал, еда, фотограф, дайвинг - выше всяких похвал! Отдыхали семьей, дети в восторге, мы до сих пор пребываем в невероятном ощущении безграничного счастья! Низкий поклон всему персоналу за работу!
Мохаммед
МохаммедПредставитель агентства
Уважаемый гость! Мы невероятно благодарны вам за то, что вы нашли время оставить нам 5-звездочный отзыв! Мы гордимся тем, что наши клиенты довольны своим пребыванием у нас. Мы очень рады, что наш уровень обслуживания оправдал ваши ожидания. Спасибо за вашу поддержку, мы очень ценим это! С нетерпением ждем вас снова в Египте! С уважением, Мохамед
С
2 дня назад
Рас-Мохаммед и Белый остров: прогулка на катере из Шарм-эль-Шейха
Очень хорошая экскурсия, красивые кораллы. Для дайвинга и снорклинга две точки. Третья - белые острова, нас возили на лодке, что очень удобно. Команда профессиональная. Единственный нюанс - суета и хаос в порту утром при распределении по лодкам. Это нужно учитывать и быть в дзене 40-60 минут. В остальном все чётко.
Мохаммед
МохаммедПредставитель агентства
Уважаемый гость! Мы невероятно благодарны вам за то, что вы нашли время оставить нам 5-звездочный отзыв! Мы гордимся тем, что наши клиенты довольны своим пребыванием у нас. Мы очень рады, что наш уровень обслуживания оправдал ваши ожидания. Спасибо за вашу поддержку, мы очень ценим это! С нетерпением ждем вас снова в Египте! С уважением, Мохамед
Екатерина
3 дня назад
Наземные и подводные красоты нацпарка Рас-Мохаммед
Потрясающие открыточные виды, насыщенная экскурсия, внимательный гид. Всё очень понравилось!
И
3 дня назад
Рас-Мохаммед и Белый остров: прогулка на катере из Шарм-эль-Шейха
+ Природа шикарна. Яхта чистая. Кормили очень прилично. - Вылазки "поплавать в рифах" - для туристов у которых видимо нет "своих" отельных рифов. Сомнительное удовольствие плавать на пятачке между несколькими стоящими вокруг работающими! яхтами. - Хотелось бы транспортировку на Белый остров сделать безопасной. На других яхтах туристов доставляли на надувных моторных лодках.
Мохаммед
МохаммедПредставитель агентства
Уважаемый гость! Мы невероятно благодарны вам за то, что вы нашли время оставить нам 4-звездочный отзыв! Мы гордимся тем, что наши клиенты довольны своим пребыванием у нас. Мы очень рады, что наш уровень обслуживания оправдал ваши ожидания. Спасибо за вашу поддержку, мы очень ценим это! С нетерпением ждем вас снова в Египте! С уважением, Мохамед
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 176

Популярные экскурсии в Шарм-эль-Шейхе