Отзывы на Морские прогулки на яхте в Шарм-Эль-Шейхе

Необычные экскурсии от местных жителей города

714 отзывов путешественников

Алмаз
1 день назад
Мегасафари 4 в 1 — в мини-группе и формате «всё включено»
Крайне не рекомендую!!! По порядку. Экскурсия указана в 10.30 начало, я понимаю, что помимо меня будут другие, всех собрать надо, плюс минус время будет отличаться, но меня забрали в 8.45, разница почти в 2 часа, ну мне в вотсапе об этом написали конечно, но ладно думаю, пусть так будет, это мелочи. По дороге я разговорился с другими участниками мега сафари, все бронировали в разных местах, выясняется, что у меня дороже всех, а программа одинаковая, плюс у одной пары еще обед входил, но у них по 40 долларов с человека, у меня 60. Первым делом нас привезли на квадроциклы, собрали что всех денег, мне оставалось доплатить 45 долларов, даю 50, жду сдачу. Парень на меня смотрит взглядом будто убить готов, иди говорит садись, я говорю сдачу то дай, он: иди, я принесу. Ну конечно не принес он сдачу, было очевидно. На квадрациклах кататься невозможно, едешь как по убитого полю, место само не предназначено вообще, он колдоё-бины. По трассе нас снимал на телефон их сотрудник. По описанию мы должны были сделать остановку, чтобы могли самостоятельно сделать фотографии, остановка была, но вместо этого нам там начали впаривать купить всё подряд, масла, духи, напитки, пофоткаться не дали. Далее привезли обратно к старту, там фотограф начал всем говорить купить у него фото, даже кому то аж за 60 долларов пытался продать, мне пытался за 30, я говорю не куплю. Он долго уговаривал, в итоге говорит давай хоть за сколько нибудь возьми. Я говорю мне вообще твой друг сдачу говорю не отдал, че он прячется от меня, пусть сдачу даст 5 долларов. А он тебе сдачу должен, да? Давай эти 5 долларов в счет фото пойдут или не отдадим сдачу. Уже надоели, ладно, отправляй фото тогда за 5 долларов говорю. Окей, фотки оказались хорошие, но продали насильно. Далее нас 5 человек посадили на легковое авто, где сзади 4 человека как кильки в банке и повезли на банане кататься, прокатили на банане 3 минуты всего лишь!!! Далее с другой группой дополнительно повезли летать (парасейлинг), там тоже каждый летал 3 минуты всего лишь. Далее привезли на берег и тишина. Я говорю ребята, ватрушка еще осталась, они: нет, либо банан, либо ватрушка, вы на ватрушке катались. Я говорю нет, у меня в описании и то, и то, 4в1, было только 3, тем более права выбора мне не давали в любом случае, посадили на банан и всё. В общем спорил я с ними, показывал описании с трипстера,но они отказались даже смотреть. Другой паре отказались обед давать, хотя по их программе включено было, вместо этого им предложили колу, те уже тоже настолько устали и согласились, только увезите уже нас в отель. Я успел заснять немного на видео как меня отказались катать на ватрушке. Услуга оказана не полностью, требую компенсации. Более того, вся остальная часть оказана не качественно. Когда нас увозили, еще и типо попытались пригрозить: не вздумайте жаловаться. Вся поездка была только для галочки и чтобы только содрать деньги, крайне не рекомендую.
A
10 сентября
VIP-сафари на багги — к Синайским горам
Валиду большое спасибо за такую крутую экскурсию. Начнем с начала: - удобный сайт/приложение для бронирования с подробным описанием экскурсий; - сразу после бронирования Валид связался с нами, уточнил детали по времени выезда; - в день выезда за нами приехал Валид с водителем на комфортабельной Chery Tiggo Pro 7; - всю дорогу до Сафари Валид рассказывал историю Египта (было интересно), помимо интересной беседы нам были подарены подарки (рафатки и небольшая сумочка), что было очень приятным жестом. Теперь про катание на Багги: Нам есть с чем сравнить, поэтому хотелось бы отметить, действительно, ундивидуальный подход. По приезде нам повязали рафатки, мы уместились в багги и поехали за инструктором (тоже очень приятный парень). В нашей группе были только мы и инструктор, что просто идеально, ведь остальные туристы катались в коллонах, а для нас открывались идеальные виды гор в виду отсутствия перед нами других квадроциклов/багги. Инструктор сделал нам фото/видео покатушек. Заезжали так же к бедуинам на чай, там же можно покататься на верблюдах. По возвращении нас встречал Валид, поинтересовался нашими впечатлениями. В общем, эмоции от экскурсии только положительные.
Валид
Валидпредставитель команды гидов
Александр , ОГРОМНОЕ спасибо за такой подробный и теплый отзыв, невероятно приятно знать, что вы получили от экскурсии только положительные эмоции. Ваша похвала это лучшая мотивация продолжать делать свою работу на высшем уровне! 🌟Всегда на связи , с благодарностью Валид .
О
7 сентября
Морской круиз на лодке с прозрачным дном из Шарм-эль-Шейха
Очень понравилась организация экскурсии. Забоали индивидуально от отеля. Правда, на месте пришлось подождать 20 минут, потом проводили на лодку. Лодка была не переполнена, ровно по количеству сидений. Посмотрели рыб, На выходе нас уже ждал наш сопровождающий и мы с комфортом доехали до отеля. У туроператора данная экскурсия была дороже на 10 дол. с каждого.
Е
5 сентября
Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха
Все прошло отлично, экскурсию рекомендую всем кто любит рыбалку, тишину и спокойный отдых. Валид, спасибо огромное за организацию, интересные истории и впечатления на всю жизнь 🙏
А
3 сентября
Морская прогулка в заповеднике Рас-Мохаммед: Белый остров и дайвинг
Все прошло очень хорошо, Что удивительно для Египта. С самого начало ждал какого нибудь подвоха, но оказалось что переживать не стоило. Лучшая морская экскурсия за мног- много раз (в египте более 10 раз). Повезло с кораблем и командой, народу не много, хорошая организация, дополнительно показали рифы. Оплатил в рублях подностью пепеводом, что очень удобно. Лучше и дешевле в разы чем брать в отеле, но... на судне мы все равно были самые "богатые" ( чуть дороже всех купили тур). Но это стоило той организации и удобства. Спасибо, рекомендую!
С
3 сентября
VIP-сафари на багги — к Синайским горам
Все очень понравилось. Ездили встречать рассвет в пустыне. Индивидуальный трансфер, через 20 минут мы у багги, а ещё через 5 минут едем по ночной пустыне, проводник на квадроцикле впереди показывает дорогу. Мы ехали быстро, по своему маршруту, не в колонне, нигде никого не ждали. Совет: возьмите мелкие доллары отблагодарить погонщика верблюдов, а для верблюдов - несколько яблок. Спасибо Валиду за подробные объяснения по WhatsApp, а также гиду Мухамеду за интересный рассказ о Шарме во время трансфера.
Валид
Валидпредставитель команды гидов
Сергей, спасибо за такой подробный и классный отзыв! Отдельная благодарность за то, что отметили ключевые преимущества нашего формата. Ваш совет будущим гостям абсолютно бесценен, яблоки 🍎 станут лучшим угощением для верблюдов. Буду счастлив снова составить вам компанию в новых маршрутах по Синаю или организовать любую другую экскурсию под ваш ритм. Если захотите повторить поездку с небольшими изменениями (например, совместить багги с заездом в скрытые цветные каньоны), просто напишите нам — составим программу специально под вас. С уважением , Валид
Ещё
Е
2 сентября
Снорклинг с профессиональным дайвером на одном из лучших пляжей Шарм-эль-Шейха
Была с Настей и её мужем на снорклинге. Это что-то невероятное! Ребята молодцы - все продумано до мелочей. Явно чувствуется большой опыт. Я не умею плавать. Вот совсем! Никак)! Так они надели на меня спасательный жилет, дали в руки спасательный круг, выделили мне очень комфортную маску и трубку и сказали - мы будем тебя катать, главное ничего не делай)). И правда меня больше часа катали рядом с восхитительными рифами, всё мне показали, ещё и сделали великолепные фото и видео. Я в восторге! Это такая шикарная возможность посмотреть красоту Красного моря даже не умеющим плавать! А тем кто умеет я думаю тоже очень понравится, потому что ребята всё там знают и выбирают самые топовые локации. Однозначно рекомендую и спасибо вам большое. Лучший мой день в Шарм- Эль-Шейхе.
Анастасия
Анастасияпредставитель команды гидов
Елена, спасибо огромное за такой потрясающий отзыв!❤️
В
2 сентября
Развлечения в окрестностях Шарм-эль-Шейха: в пустыне и на море
Экскурсия понравилась. Экстримально, насыщенно и весело.
А
1 сентября
Подводный мир Красного моря лодке с прозрачным дном + трансфер
очень хочется,чтобы организаторы учитывали количество людей на батискафе, т.к. если тебе нехватило места на левой стороне, то ты сидишь и смотришь на спины людей наслаждающихся прекрасными рифами и рыбками. А вот правая сторона начинает видеть всю красоту на обратном пути,но не более пяти минут, а дальше опять смотрит левая сторона. За это огромный минус организаторам! За чистые окна респек
Ирина
1 сентября
Египетские Мальдивы: групповая прогулка на яхте!
Мужу всё очень понравилось, брал 2 погружения, советует.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 72

Популярные экскурсии в Шарм-эль-Шейхе