Спасибо большое Варваре за экскурсию. она не только профессионал своего дела, но и замечательный человек и прекрасная женщина. Мы с дочкой провели незабываемые 4 часа вместе с ней.
725 отзывов путешественников
Елена очень хороший проводник в мир чая и не только! Поделилась большим количеством информации о культуре, менталитете и жизни в Китае! Сама церемония - это обучающая история, где сидит учитель, рассказывает о методике приготовления разных видов чая, ты повторяешь и дегустируешь! На мой взгляд гораздо круче всяких церемоний для туристов. Спасибо гиду, обязательно обратимся ещё сами и всем советуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3c02138-17d9-491e-a348-b73e17e4d384.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d8bc6b1-cbc4-4691-8b66-e8393674fb32.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/faafb519-27f0-4953-ace7-52a6b4d3c9f7.jpg)
Отличная познавательная прогулка, доступным языком, увлекательно, гид отвечает на все вопросы, время пролетело, 4 часа как на одном дыхании! Увидела разный Шанхай: от тихих улочек французского поселения, до оживленного променада, заглянули в живописный парк, прогулялись по набережной. Исторические факты, религиозные аспекты и современная культура Китая - огромная благодарность Ксении за ее знания и интерес к стране!!!
Отличная экскурсия за день все основные достопримечателтности шанхая
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ff86f6e4-4742-4567-b73b-b921dff2934b.jpg)
Спасибо за ваш отзыв.Наша цель в создании этого маршрута — предоставить гостям более качественные услуги.Поэтому мы предоставляем бесплатный трансфер из аэропорта.Мы используем роскошные бизнес-автомобили Mercedes.Все гиды — опытные гиды с более чем 20-летним стажем.После завершения экскурсии мы бесплатно доставим гостей в отель в городе.Конечно, если гость хочет, можно добавить небольшую плату и отвезти его в аэропорт. Мы считаем, что если мы приложим усилия, то обязательно получим положительные отзывы от клиентов. Здесь мы также благодарим вас за ваше сегодняшнее обратное связь, Огромное спасибо!
Летела стыковочным рейсом через Шанхай, и очень хотелось сохранить впечатления от города. Индира подстроилась под моё время, учла все пожелания, в общении была очень приятная. А о результате фотографии говорят сами за себя. Я очень довольна!
/https://cdn.tripster.ru/photos/23bf5a6e-15ec-4632-a355-9a1472bcb269.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23b04ed3-f5c0-4db0-8643-820296bf080d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14feac0f-956a-48db-9b32-d4bea4a62559.jpg)
у нас была экскурсовод Дарья, русская, хорошо знает историю и рассказала много интересного, посетили все места и локации, Дарья любезно нас пофоткала. Детям 13 лет и 10 лет очень понравилось. Экскурсию рекомендуем! автомобиль был большой и комфортный для 5 человек.
у нас был экскурсовод Фая, говорит по русски, замечательная девушка, мы успели пройти 8 аттракционов и могли еще пару пройти точно, но просто очень устали. обед тоже был хороший. Фотографировала нас, старалась узнавать наши интересы, чтобы скорректировать маршрут. Хоть цена и высокая, но она действительного того стоит, тк самим мы бы ходили бродили без знания маршрута. Трансфер очень удобный и комфортный. Мы были 3 взрослых и дети 13 и 10 лет. Спасибо, очень рекомендую!
Пожалуй Анна - лучший гид в Китае, рекомендую однозначно. Очень интересный и легкий рассказ, отвечала на все вопросы даже «вбок» от темы. На фоне китайских сопровождающих (не могу их назвать гидами )) это просто небо и земля )
Экскурсия получилась отличной. Гид Бика приехала вовремя, у нее хороший русский язык. Съезиди в Чжуцзяцзяо, это удивительно красивое место. Бика поведала нам об истории этого места, показала достопримечательности и рассказала о них. Однозначно порекомендую данную экскурсию и гида своим друзьям, которые поедут в Шанхай.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee04f0c6-76e5-4951-81bc-0750a04f92ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7bb28e36-bc8d-4f9f-9610-4e9d237ebd4e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6222421c-cc25-47a7-bb88-9b5a5710324e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/025588f7-5167-4db9-b1a3-3d4a00300131.jpg)
Здравствуйте Халиф! Выражаю благодарность за ваш отзыв и поддержку в нашей работе. Спасибо, что выбрали Нас.🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/19467fc2-1176-4b19-8602-33822e53ae7b.jpg)
экскурсия на катере организовано хорошо, нам купили билеты , хотя на катер большие очереди за билетами и дум мы сами столкнулись бы со сложностью в их приобретении и потратили много своего времени. сами доплатили мы за более удобный вид на второй палубе ( там 3 ) нам выдали комплемент сок и печенье ) мы были после обзорной экскурсии , поэтому что рассказывал экскурсовод было для нам . дополнением, если без обзорной то немного маловато информации . очень красивые виды подсвеченного города , приятная морская прогулка. вторая часть - это французский квартал вечером . нам показали основные локации там и мы остались там на ужин и замечательно провели время. вторая часть тоже без особых рассказов( показали какие там есть магазины ) - но вполне интересно ! мы рады были что были там вечером , сами бы приехали только днем , а вечером там своя атмосфера . фото второй части мало , потому что делали видио . есть фото бара где вечером живая музыка
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc99ad29-ab11-47e4-9e29-6702eccbfeab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85d0e2c1-4426-4dae-9c0b-4a78eab26eca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84e64dfc-bf74-45cc-aadf-c380abf16f20.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e647930b-9ba6-4485-be67-3d6758674111.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16794e3d-5f9c-4be2-ba68-b33322be972c.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f32d713-59b4-42e3-a45a-55ce448c955c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3edda101-9672-47c6-a3b0-f789ea9b777d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14118a1d-b355-48b0-ba26-de149bd10094.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/588eeb55-bfae-4336-96e5-f8d1d67d0f11.jpg)