Отзывы на Экскурсии по пригородам Сергиева Посада

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

43 отзыва путешественников

НАДЕЖДА

Всем рекомендую эту поездку и Дмитрия, в качестве гида, очень содержательно и познавательно, интересно

Оксана

Очень понравилась экскурсия, впервые посетили Гремячий ключ и Гефсиманский Черниговский скит. Наш экскурсовод Дмитрий интересный рассказчик, разносторонний человек, знаток своего дела. Экскурсия прошла на одном дыхании, часы пролетели не заметно. Открыли для себя новые прекрасные, святые места, узнали исторические факты, отлично провели время и получили замечательные эмоции.

Елена

Мы, семья из Рязани, выбрали Сергиев Посад в качестве празднования дня Строителя, так как имеем прямое отношение к этому празднику. Выбрались всего на два дня с учётом дороги и хотели по максимому узнать об этом городе Московской области ,по максимому впитать информации. И не пожалели что выбрали Алексея, знатока церковной жизни и реформы. Мы не были приобщены к церкви, нас никто с детства не приучал ходить по церквям, молиться, придаваться богу. Но с Алексеем на столько было интересно обо всём узнавать и впитывать новые знания, что день пролетел насыщено и плодотворно. Он провёл нас по очень красивым историческим местам. И действительно наша Россия самая красивая. А фотографии тому подтверждение.

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Ездили с Алексеем к Гремячему ключу и в Черниговский скит, места очень красивые, мне понравилось! Алексей закончил семинарию, так что, экскурсия больше с уклоном на релизиозную тематику, думаю, отлично подойдёт всем, кто позитивно относится к православию и вере в Бога

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия долгая, но мы совершенно не заметили, как пролетело время. Алексей грамотный и увлечённый гид. С правильной подачей материала на многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Однозначно рекомендую экскурсию

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия с великолепным, знающим гидом. Ненавязчивая и не скучная подача информации, не заученный текст, а очень живое общение! По нашей просьбе Алексей добавил нам в маршрут -Черниговский скит!Экскурсия очень понравилась, всем очень рекомендую знающего гида - Алексея!

Популярные экскурсии в Сергиевом Посаде