Отзывы на Мистические экскурсии в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2719 отзывов путешественников

Гайдукова
Опыт: 3 экскурсии

хорошая экскурсия, комфортный автобус, рассказчик Анжелика просто красотка, очень интересно преподносит информацию, достаточно времени для фотографирования на локациях.

Гуртовая

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за очень интересную экскурсию! 2 часа пролетели незаметно. Спасибо вам огромное!

Ирина Ответ гида 

Мария, большое спасибо за отзыв!

Юлия

Прекрасная экскурсия как для гостей города, так и для петербуржцев. Интересные точки посещения, увлекательные истории, хорошая организация. Большая благодарность гиду Александре, сразу видно увлечённость профессией🤩

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Элла, моя новая любовь по сопровождению в Питере. Взяла экскурсию совершенно случайно, много ожиданий не было, скорее наоборот, сильно сомневалась, так как у нас уже было несколько гидов на индивидуальном сопровождении. Элла смиксовала экскурсию под наш запрос. Сказать, что экскурсия была отличная — значит промолчать о главном. Наш гид Элла — это уникальный гибрид историка, профессионального укротителя питерских вершин, знатока всех трешовых закоулков, ну и просто мастера своего дела. За 3 часа мы успели: услышать 50 дат, посмеяться над 100 шутками и увидеть 5 оттенков серого неба, о которых не пишут в Википедии. Элла - до новых встреч!!! Отдельное спасибо за последний бар (Мол*Вед*), мы ни разу не попадали на разведение мостов, зато можно сказать, что попали на их сведение, так как уйти из этого бара было просто невозможно. 😄

Марина

Очень интересная экскурсия. Особенно благодаря гиду Виолетте. Три часа пролетели как 20 минут. Автобус очень комфортный. Водитель аккуратный. Очень интересная экскурсия. Спасибо!

Елена Ответ гида 

Добрый день, Марина! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что всё прошло отлично: и рассказ Виолетты, и поездка были на высоте. Обязательно передадим вашу благодарность всей команде. Будем ждать новой встречи с вами!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Спасибо Александру!!! В легкой манере, с юмором и по-существу не банальный рассказ о локациях, их обитателях и легендах с ними связанных Было смешно и грустно, и, разумеется, потрясающе красиво! Что особенно приятно интересный рассказ и 2-х часовая водная прогулка, 2 в 1! Всем рекомендую🤩

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Хорошая обзорная экскурсия, посмотрели основные достопримечательности в центре (маршрут протяженный). Послушали интересные истории и факты о парках, соборах и зданиях, их владельцах и связанных с этими местами предсказаниях, преданиях, ну и немного о привидениях))

Ирина Ответ гида 

Ольга, благодарю за отзыв! Рада, что экскурсия Вам понравилась!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге