Отзывы на Экскурсии в Петропавловскую крепость

Необычные экскурсии от местных жителей города

10 684 отзыва путешественников

Снеткова
час назад
Петропавловская крепость: собор и тюрьма
Благодарю экскурсовода Ольгу за замечательную экскурсию. Все понравилось: глубокие знания, грамотная речь, доступное повествование, доброжелательное отношение к туристам. От всей души рекомендую
Д
10 часов назад
По главным местам Петербурга
Супер.
И
10 часов назад
По главным местам Петербурга
все замечательно
А
11 часов назад
Петропавловская крепость: цитадель, собор, тюрьма (билеты включены)
Большое спасибо гиду Марии за очень интересную экскурсию. Экскурсия началась утром, поэтому в крепости не было большого количества туристов и мы многое смогли спокойно посмотреть. А впечатляющим завершением экскурсии стал полуденный выстрел пушки.
А
11 часов назад
По главным местам Петербурга
Супер экскурсия, идеальное вождение автобуса, четкий рассказ экскурсовода и описание тех мест, которые проезжали, мне очень понравилось, по времени и регламенту тоже все было четко)Рекомендую всем и каждому)
Н
11 часов назад
Петропавловская крепость для детей от 5 до 16 лет
Все было отлично, подросткам было интересно! И взрослым тоже)
А
12 часов назад
По главным местам Петербурга
Очень интересная экскурсия. Все рассказывалось доступно. Спасибо
О
13 часов назад
Истории Петропавловской крепости и выстрел пушки (в мини-группе)
Наталья очень понятно и доступно все рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Была дружеская атмосфера и общение со всеми участниками группы. В следующий раз на экскурсии только с вами.
А
14 часов назад
От Петропавловки до Спаса на Крови: вся красота Санкт-Петербурга за один день
Отличная экскурсия для первого знакомства с городом, гид - Елена Владимировна. Познавательный структурированный рассказ, легкий для восприятия. Посетили основные достопримечательности, сложилось представление о городе и дальнейшем плане для посещения знаковых мест. Было несколько остановок + 40 минутная экскурсия по Петропавловской крепости. Было интересно и взрослым и детям 10 лет. Большое спасибо!
Лариса
15 часов назад
Петропавловская крепость: цитадель, собор, тюрьма (билеты включены)
Отличная экскурсия, очень живое повествование. Мария рассказывала интересно и не нудно. Выстрел пушки - это вообще бомба!!!! Однозначно советую к посещению.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 1000

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге