Отзывы на Экскурсии в Кронштадт из Санкт-Петербурга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3521 отзыв путешественников

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Зефир не покупайте в Кронштадте, в магазине куда вас привели! В Питере в магазинах он стоит в два раза дешевле – тот же зефир. Не покупайте пышки в пышечной Кронштадта, на площади Восстания, в пирожковой,в Питере они стоит гораздо дешевле и вкуснее в пять раз. Всё остальное понравилось – стоит съездить.

Надежда
Опыт: 8 экскурсий

Игорь, очень интересно рассказывает, знает много фактов неизвестных всем, рассказывает не просто про объект экскурсии, а очень широка охватывает предыстория. Есть ответы на все вопросы. Спасибо

Маргарита
Опыт: 9 экскурсий

Приехали в Кронштадт первый раз и нам повезло трижды - с погодой, с быстроходным катамараном и больше всего - с гидом Лерой! Это была увлекательная и супер-информативная прогулка, очень понравилось, непременно приедем еще!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на погоду экскурсия прошла на ура. Гид Игорь очень интересно и эмоционально рассказал о всех достопримечательностях. Программа экскурсии очень насыщенная. Спасибо Игорю за юмор. Вы сделали этот дождливый день ярким.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 24.04. Все замечательно с момента встречи с Егором и до финальной точки путешествия (у нас это был Витебский вокзал, который как оказалось на одном проспекте с нашим отелем). Егор очень интересно рассказал историю каждого города. С погодой можно сказать повезло, было холодно, но не капало - это очень важно))) и мы смогли спокойно прогуляться по маршрутам. Мама очень довольна поездкой.

Галина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия на ура! Гид Игорь очень начитанный и эрудированный! Узнали много исторических моментов, которые сложно найти самому. Погода впервые за несколько дней была солнечная, фонтаны работали и мы увозим с собой прекрасные впечатления и яркие фото. Рекомендую, не пожалеете!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге