Отзывы на Однодневные экскурсии на Валаам из Санкт-Петербурга

Необычные экскурсии от местных жителей города

1514 отзывов путешественников

Дарина
13 часов назад
В Карелию и Рускеалу на день из Петербурга
Первый раз побывали с семьей в Карелии. И то, что выбрали именно эту экскурсию, стало лучшим решением!!! Классный гид Роман, рассказал много интересного, всегда подсказывал по всем интересующим вопросам. С погодой нам очень повезло. Карелия невероятная!
Ещё
Е
21 час назад
В Карелию и Рускеалу на день из Петербурга
Прекрасно путешествие, великолепные места. Очень заботливый гид. И аккуратный водитель.
Ещё
О
1 день назад
Святая обитель Валаам (из Санкт-Петербурга)
В восторге от экскурсии! От Валаама и того места, куда нас завезли после полюбоваться на шхеры😍 спасибо огромное и вам и капитанам катеров наших! Только свободного времени мало на валааме, все бегом бегом, но это не претензия, это скорее понимание того, что надо туда на пару дней ехать. Единственный минус это беда с туалетом, отменена остановка в Приозерске, где всегда была возможность сходить в туалет… люди утром после кофе большинство, а до ланденпохя вместе с дорогой из дома - часов пять - это жесть какое испытание, на обратном пути после катеров тоже одна остановка с туалетом( В остальном организация и гид - все понравилось❤️ Не первый раз беру экскурсии у вас и еще буду брать!
Ещё
Е
1 день назад
Карелия из Санкт-Петербурга: водопады, Рускеала и тот самый ретропоезд
Водитель ехал очень аккуратно. Гид Надежда рассказывала много позновательного и интересного. Несмотря на длительность, стоит ехать. Дочка 14 лет в восторге. Спасибо организаторам.
Ещё
А
1 день назад
Из Петербурга на Валаам: путешествие к жемчужине Ладоги
Прекрасная экскурсия. Валаам - это святое место, намоленное. Там чувствуешь покой и умиротворение, чего часто не хватает в больших городах.
Ещё
Марина
2 дня назад
Святая обитель Валаам (из Санкт-Петербурга)
Полный восторг!
Ещё
Наталья
2 дня назад
Из Санкт-Петербурга по Карелии: парк Рускеала, оленья ферма и водопады
Отличные впечатления оставила поездка и экскурсия. Гид Надежда и водитель Александр профессионалы своего дела, очень организованны. Надежда просто волшебница, все понятно, доступно, интересно. Стоит учесть туристам часть дороги с серпантином и принять таблетку Драмины .
Ещё
Оксана
2 дня назад
Карелия из Санкт-Петербурга: водопады, Рускеала и тот самый ретропоезд
Впечатлений много и от поездки, от природы,от красоты местности богатой растительностью, от паровоза., как будто побывали в прошлом. Благодарю гида Надежду за историческое сопровождение всей поездки. Хочется отметить водителя Александра за скорость, ловкость вождения. Экскурсия долгая, но она того стоит.
Ещё
А
3 дня назад
В Карелию и Рускеалу на день из Петербурга
Поездка полностью соответствовала описанию, маршрут продуман и выверен. Роман - прекрасный рассказчик, а также всегда был готов помочь со всеми возникшими вопросами. По умолчанию, нужно быть готовыми к тому, что такая экскурсия физически тяжёлая, но на каждой остановке была возможность посетить туалет и перекусить. Спасибо за прекрасные впечатления.
Ещё
Лариса
3 дня назад
Из Петербурга — на Ладожские шхеры
Прекрасный гид Анастасия,прекрасная,интересная,познавательная экскурсия.Анастасия очень интересный собеседник,рассказала много интересных фактов,дала советы по экскурсии,вкусно накормила☺️,мы прекрасно провели время, полюбовались красотами Карелии ,надышались чистым воздухом.Обязательно буду рекомендовать своим друзьям Анастасию как замечательного гида!
Ещё
Анастасия
Анастасиягид
Спасибо большое за такие чудесные слова! Эта экскурсия оставит и у меня только теплые воспоминания 😊
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 152

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге