Отзывы на Интерьерные экскурсии по Санкт-Петербургу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

12 180 отзывов путешественников

Алина

Все было здорово, несмотря на погоду! Анастасия, спасибо за мероприятие! За новые места и за новую информацию и рассуждения! 😘

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Познавательная экскурсия! Очень многое из истории тех времён мы не знаем и гид Наталья помогла нам это устранить. Очень интересно нам поведала исторические факты, где-то рассказ сопровождали мистические факты, которые мы бы никогда не узнали. Рекомендую!

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Были на групповой экскурсии 26.04.2024г.Парк был еще закрыт.Посетили только дворец. Экскурсия понравилась как во дворце, так и в пути автобусная.Не смотря на то, что часть залов закрыта на реставрацию, есть что посмотреть и послушать.Рекомендую.

Ирина

Экскурсия понравилась от слова -очень! Александр позитивный, грамотный, влюбленный в свой город человек, настоящий профессионал. Буду очень рада попасть к нему на другие экскурсии в следующий приезд в Питер. Однозначно рекомендую.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

пусть поздно , чем ни когда)))) Маршрут экскурсии был составлен так, чтобы находящиеся в составе группы дети (возраст от 7 до 13) не заскучали и не устали. Пожелания взрослых учлись тоже. Для индивидуального посещения идеальный вариант, и время нами было выбрано самое раннее , практически с открытием музея. Обещаем, что вернувшись летом в Санкт-Петербург, мы обратимся к вам за следующим путешествием.

юлия

Очень понравилась экскурсия! Светлана , наш гид, за 2,5 часа рассказала столько интересного и успела за столь короткое время объять целый необъятный Эрмитаж . Время пролетело незаметно и несомненно с пользой и интересом! Вышли с прекрасным настроением, новыми знаниями и прекрасными позитивными эмоциями. Организация экскурсии тоже на высоте. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге