Отзывы на Экскурсии по паркам Петергофа из Санкт-Петербурга

Необычные экскурсии от местных жителей города

8720 отзывов путешественников

С
19 часов назад
Петергоф: Большой дворец и шедевры Нижнего парка (билеты включены)
Все отлично
Г
1 день назад
Из Санкт-Петербурга в Петергоф, Кронштадт и форт «Константин»
Супер крутая экскурсия, экскурсовод супер мужик, рассказывал очень интересно 🫣
Е
2 дня назад
Петергоф. Триумфальный ансамбль Петра Великого
Во время нашего отпуска у нас было 3 разные индивидуальные экскурсии, все хорошие, но именно эта была 100 из 100, когда вообще все звезды сошлись. Леонид- супер профессионал как организатор. Мы заранее списывались, созванивались, он несколько раз уточнял, что мы хотим и как мы видим программу. Мы полностью доверили ему планирование, просто сказали, что хотим увидеть самое интересное по максимуму )) Поездка- мы ехали на минивэне, удобный, большой, нас было 3, ехали как королевны. Водитель Кирилл уверенно подъезжал и притормаживал на самых удачных ракурсах, завозил нас по дороге объездными дорожками, чтобы увидеть то, что не видно с первого взгляда. А после экскурсии еще и нашел в машине забытую крышку от бокса с наушниками и вернулся отдать. Гид- тут вообще попадание в самое сердечко. Татьяна супер профессионал и очень интересный рассказчик. Мы просто ходили, гуляли, а она без умолку несколько часов вливала в нас тонны информации, не сухих фактов, а такой живой и ценной, которая точно запоминается надолго. До этой экскурсии мы думали, что основные вопросы мы закрыли, город посмотрели, ребенку показали, но к вечеру поняли, что вернемся еще. Когда люди действительно горят своим делом, любят его, это очень заразительно. Захотелось проехать с ними по другим местам, не таким туристическим и популярным, посмотреть на город их глазами. Огромное спасибо Леониду, Татьяне и Кириллу! Вы сделали этот день одним из самых ярких впечатлений нашего отпуска!
Леонид
ЛеонидПредставитель агентства
Екатерина, спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв, перечитал его несколько раз. В преддверии поздней осени очень просто поникнуть головой, гостей в Петербурге мало, и мы скучаем по тёплым дням и нашим гостям. Так что Ваш отзыв согрел словно какао с датской печенькой.
Н
2 дня назад
Имперская роскошь парковых фонтанов и дворцов Петергофа
Отличная экскурсия ,мы очень довольна 😊
Виктор
ВикторПредставитель агентства
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас и на других наших экскурсиях!
С
3 дня назад
Из Санкт-Петербурга в Петергоф, Кронштадт и форт «Константин»
Отличная экскурсия 👍👍👍👍👍Остались очень довольны и о многом узнали!Рекомендую👍
Ирина
3 дня назад
Из Санкт-Петербурга в Петергоф, Кронштадт и форт «Константин»
Очень насыщенная экскурсия, много полезной информации, незабываемые впечатления и самое главное, экскурсовод мастерски заинтересовывал детей 12 лет, которые слушали ее с большим вниманием.
Е
3 дня назад
Из Санкт-Петербурга в Петергоф, Кронштадт и форт «Константин»
Все прошло замечательно.
Л
4 дня назад
Из Санкт-Петербурга в Петергоф, Кронштадт и форт «Константин»
Восторг. Огромное спасибо Игорю за интересный, глубокий рассказ. За ответы на задаваемые вопросы, с предысторией. За чуткое отношение к гостям Питера. Одним словом, специалист своего дела. Огромнейшая благодарность. Этого экскурсовода хотелось бы на каждую экскурсию.
Н
26 октября
Петергоф: Большой дворец и шедевры Нижнего парка (билеты включены)
Всё прошло замечательно. Экскурсовод в автобусе отлично рассказывала. Было очень интересно. Организация экскурсии по парку и по дворцу - на высшем уровне. Все слышно, все понятно, без спешки. Мы остались очень довольны. Всем большое спасибо.
Мария
25 октября
Царское Село и Петергоф в мини-группе
В мини-группе очень удобно. Много увидели и много узнали. Были в августе 26 г. Спасибо.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 872

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге