Отзывы на Романтические экскурсии в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6397 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия не оправдала надежд. Выбрали именно этот кораблик, так как в описании было четко указано: «живой саксофон на борту». По факту — живой музыки не было вообще, никакого музыканта мы так и не увидели,из колонок транслировалось обычное радио. Считаю это прямым обманом потребителя. Сама прогулка неплохая, но так как ключевое условие выполнено не было, рекомендовать данную компанию никому не буду.Если бы знала,что никакой живой музыки не будет,выбрала бы другую компанию,так как вариантов прогулок по воде очень много.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

как и указано- это просто морская прогулка,не экскурсия. жилеты были ✅ маршрут согласовали на берегу ✅ было предложено поменять катер на более комфортабельный с доплатой +2,5к

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка была прекрасной! За два с половиной часа, мы увидили 5 разводных мостов! Теплоход двухпалубный, есть бар (чай, кофе) есть открытая палуба. Выдают пледы бесплатно если прохладно. Гид был великолепен, вся прогулка сопроаоддалась музыкой, прекрасным рассказом гида с историей, а также историями и шутками. Я очень рекомендую вам посетить данную экскурсию, мы остались довольны, вышли с теплохода в прекрасном настроении с незабываевыми впечатлениями)! Питер - это по любви 🧡

Ангелина
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, продуманно все до минуты, а для того, чтобы успеть посмотреть все мосты, это важно. Много интересной информации и подробностей об устройстве мостов. Впечатляющее зрелище! Огромное спасибо Кириллу

Соломон

это один из самых замечательных дней!!! Ребята постарались по полной! у жены было день рождения! организовали все на высшем уровне! исполнили все мои пожелания!!! Команда супер! Ведущие-промто огонь! нам подпевала вся Нева!!! Огромноеиспасибо! точно не последний раз!!! всем рекомендую!!!

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Великолепные виды! Очень интересная экскурсия! Попали в период белых ночей! Всем рекомендуем! Кирилл - отличный гид и мастер своего дела!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге