/https://cdn.tripster.ru/avatars/55c7c428-41a4-484a-8cfa-8090cbeee753.jpg)
огорчило что погодные условия помешали разведению мостов
/https://cdn.tripster.ru/avatars/55c7c428-41a4-484a-8cfa-8090cbeee753.jpg)
огорчило что погодные условия помешали разведению мостов
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51b71dec-2c4b-492d-98a3-6e99a8f96da4.jpg)
Экскурсия прошла замечательно , в интересном формате . Экскурсовод Светлана оставила неизгладимые впечатления от Эрмитажа . Остается желание возвращаться снова .
/https://cdn.tripster.ru/avatars/978bd672-2441-47ea-b7b0-b44e18e50d86.jpg)
Гид Александра очень увлеченный своим делом человек и обаятельная девушка. Индивидуальный подход к каждому, все объяснит и подскажет. Рекомендую посетить с ней места, связанные с Ксенией Петербуржской, потому что она будет искренне верящим проводником.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cb63e43-43b4-4c15-9d1c-2ed0d7e050ba.jpg)
Ярослав. Огромное Вам спасибо. Экскурсия запомнилась информативностью, фактами, не известными и недоступными для простых обывателей. Ярослав - прекрасный рассказчик. Легко и непринужденно отвечает на вопросы. Открыт к диалогу. Всем советую эту экскурсию
Спасибо Вере за увлекательную прогулку, интересные истории и секретные места острова. Будем надеяться, все желания сбудутся:)
Все замечательно, но обзаведитесь уже радиогидами:) Такие большие группы водите, и гиду удобно, голос бережет, и участникам не надо напрягаться, чтобы услышать, что рассказывают.
Это мой первый опыт участия в подобном мероприятии. Вечер, проведенный в компании Анастасии, оставил самые приятные впечатления. Было познавательно и увлекательно познакомиться с таким разнообразием кулинарных традиций.
Экскурсия получилась индивидуальная💃! Прекрасно проведенное время!! Очень удобный маршрут, расстояние небольшое, от Зимнего дворца, по Дворцовой площади, Александровскому саду , к Исаакиевскому собору и площади. Гид Екатерина спокойно, подробно, интересно преподнесла материал ( про жизнь и творчество Монферрана, архитектурные стили, историю города, литературные произведения и т.д). Много нового узнала для себя, чему я безмерно рада 😊! Очень рекомендую данную важную экскурсию и грамотного гида!! Спасибо большое 🙏 и всех благ 💐
Как же нам повезло, купила экскурсию в составе хоть и небольшой, но группы. А оказались вдвоем с мамой. Гид Валентина очень интересно и легко приподнесла всю информацию. Показывала и рассказывала действительно о значимых моментах. Два часа пролетели как один миг. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2718497e-7b83-47ca-986c-ef2e4e6aeca0.jpg)
Отличная экскурсия. Выборг уникальное место. Все рекомендую посетить.