Екатерина

Екатерина

287 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я родилась и выросла в Санкт-Петербурге. В возрасте 24 лет я решила кардинально сменить сферу деятельности и выучилась на переводчика и экскурсовода. Теперь показываю вам удивительные места Северной столицы и погружаю в их историю. Буду рада стать вашим проводником в этом прекрасном городе!

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 17 экскурсий

Однозначно рекомендую Екатерину в качестве гида, а также данный маршрут, особенно для тех, кто много раз бывал в Питере. Музей Фаберже без сомнений заслуженно требует внимания и только в сопровождении гида иначе есть риск "упустить" отдельные уникальные экземпляры из коллекции данной выставки или не узнать интересные детали из истории создания тех самых легендарных "яиц" Екатерина - идеальный гид: образованная, эрудированная, внимательная, пунктуальная, интересный собеседник. Заранее все билеты были куплены, маршрут продуман. Все прошло легко и увлекательно.

Лена
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с группой школьников 16-17 лет. Все прошло отлично! Екатерина сумела заинтересовать даже наших подростков, и они с удовольствием участвовали в викторине, которую она проводила! Ну и конечно вид с крыши…он незабываемый!

Елена

Впервые были на экскурсии с Екатериной. Очень приятные впечатления. Все легко, доступно, не скучно. Для детей 9,14 лет - увлекательно. Особенно подъем на крышу , сын особенно был впечатлён. Это как вишенка на торте, бонус в конце экскурсии. Узнали много интересного. Можно долго самостоятельно любоваться фасадами города, но когда узнаешь историю зданий и памятников - информация складывается в общую картинку и становится гораздо нагляднее и понятнее. Очень рекомендую! 5+

Вероника
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия понравилась, Екатерина хорошо преподносит материал, внимательна к запросам туристов и их интересам, всегда готова подстроиться под их предпочтения. Я прекрасно провела время в ее компании. Екатерина, спасибо за Вашу тактичность и интересный диалог, желание слушать было обоюдным.