Отзывы на Конные прогулки в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

42 отзыва путешественников

Oksana
Опыт: 6 экскурсий

Татьяна, большое спасибо за экскурсию и прогулку - было интересно и взрослым и подросткам! Организация зимней экскурсии очень удачная! Душевный подход и искренняя личная заинтересованность экскурсовода дали нам возможность окунуться в прошлое и именно прочувствовать исторические события, которые происходили на Бабигонских высотах.

Ирина

Анастасия прекрасный организатор и интересный человек с богатым опытом путешествий. Экскурсия продумана до мелочей. Все было очень уютно и весело. Небольшой пикник на берегу с котиками. Многое узнали о людях и культуре Карелии. Лошади были добряками, хорошо откормлены! Поездка до СПб прошла с песнями в машине)

Ольга
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия интересна. Забытые, заброшенные страницы истории царской России. Татьяна прекрасно владеет материалом, увлечена своим делом.

Елена
Опыт: 10 экскурсий

С большой теплотой и благодарностью нашему экскурсоводу Анастасии! Мы зарядились энергией и позитивными эмоциями. Узнали все интересующие нас вопросы по Карелии. Всю дорогу чувствовали заботу и внимание Анастасии. Спасибо огромнейшее!

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Анна! Хотелось бы выразить благодарность за интересный рассказ и формат экскурсии. Конная прогулка по парку, сопровождаемая интересными историческими фактами и событиями - это хорошая перезагрузка в ритме города!

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо огромное Татьяне за потрясающую экскурсию!!! Мы просто в восторге, Очень интересно, познавательно и красочно. Татьяна -это человек, который влюблен и погружен всей душой в свое дело. Потрясающие локации, интереснейшии истории и места!!! Приехав в Питер, мы даже не подразумевали, что есть такие забытые и заброшеные точки. Отдельный бонус от Татьяны- это посещение дворца Бельведер- мы попали внутрь( по словам Татьяны-туда не водят туристов)-и прикоснулись к неизведанному! И огромное спасибо за предложенный личный авто- за минимальную плату мы с комфортом посетили максимальное количество мест. И в довершении путешествия- хлеб ручной работы из русской печи!!!

Алиса

Очень приятная поездка. По дороге вам многое расскажут про регион, его достопримечательности и историю, познакомят с планом поездки. Вы увидите некоторые из прекрасных карельских видов, а конная прогулка доставит вам много радости от общения с лошадьми (между прочим, очень ухоженными и воспитанными) и созерцания прекрасных местных пейзажей.

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге