Отзывы на Экскурсии в Русский музей Санкт-Петербурга

Необычные экскурсии от местных жителей города

2108 отзывов путешественников

Ольга
2 дня назад
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Сказать, что я в шоке,это не сказать ничего. Согласна с одним из отзывов,что наличие большого фотоаппарата не делает вас фотографом .Это не первая фотосессия в моей жизни,есть с чем сравнивать.Первое-фото однотипные в разных локациях, различаются лишь форматом приближения и фоном..Второе-фантазия у человека отсутствует напрочь,говорила сама, может быть так или эдак.Третье- не поможет,как лучше встать,сесть,лечь😁😁😁,если вы сами не имеете представление о позировании(особенно если вы не стандартных форм),не поможет поправить волосы, брюки,пиджак,как есть,так и будет.И,вишенка на торте, конечно, качество. Оно ужасно.Фото не обработанны совершенно,для сравнения обработала одно сама(сяоми 17 т про)по быстрому,результат очевиден.Такое ощущение,что сняли каким-то древним телефоном,при малейшем приближении все размазывается.Добавить фото с прошлогодней морской фотосессии не смогла,превышен размер,что говорит о высоком качестве изображения,добавила одно фото моим телефоном,также скрин одновременно и моего ,и профессионального Александра,разница бросается в глаза.Виды и позы крайне неудачно выбраны,упорот был даже обычный кадр с исакием в сердце(исакиевский собор моя любовь).Одно радует,есть фото с сыном, очень не любит фоткаться,всегда и везде ставлю перед фактом, сегодня фотосессия. Жаль даже не денег,а времени и сил.В Питере мы уже две недели,бегаем с одной экскурсии на другую, хочется увидеть всё,ноги просто в хлам, хотелось оставить на память качественный материал.Выбирала фотографа по свободной дате,все дни расписаны,потом уже посмотрев отзывы,поняла,я ошиблась,фото у людей с восторженными отзывами такое себе....Не рекомендую этого человека в качестве фотографа однозначно,хотя он вполне интеллигентен и обходителен .Не стесняйтесь просить окружающих,получаются классные кадры порой.
Роман
4 дня назад
Русский музей: шедевры Михайловского дворца. Индивидуальная экскурсия
Нам всё понравилось. Нашим экскурсоводом была Диляра. Экскурсия познавательная, видно, что Диляра знаток своего дела, в теме. Спасибо ей!
А
4 дня назад
По выставке Шишкина в Русском музее (билеты включены)
Очень понравилась экскурсия , чудесный гид 👍
А
3 октября
Ваше Величество Женщина: по выставке «Великая» в Русском музее
Все прошло интересно
Мария
Мариягид
Александра, благодарю вас за посещение моей экскурсии!
Анастасия
2 октября
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Все отлично
Юлия
29 сентября
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Были на фотопрогулке 29.09.Однозначно всем рекомендую!!! Невероятно распологающий к себе Александр, ненавязчиво, деликатно провел всю фото прогулку. Фотографии уже готовы , и они шикарны!!! Отдельное спасибо за оперативность!!!Спасибо огромное за эмоции!!!! Всем кто хочет, сохранить память о Санкт-Петербурге в фотографиях, обязательно возьмите эту фотопрогулку, не пожалеете!!!
Т
29 сентября
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Сегодня состоялась моя фотопрогулка с Александром! Фотографии я получу через пару дней, как это и было заявлено. Но уже сейчас хочу сказать, что он просто Молодец! Кроме заявленных в маршруте точек, подмечал красивые и интересные места встречающиеся на нашем пути. Выбирал верные ракурсы, ради хорошего кадра сам мог занимать не самую удобную позицию. Поддерживал во время съемки, в связи с чем, было достаточно комфортно позировать. У меня был похожий опыт в прошлой поездке в СПб и есть с чем сравнивать. В работе с Александром действительно ощущаешь заинтересованность фотографа в хороших снимках. Спасибо, большое📸🫶🏻
И
29 сентября
«Великая. Образ женщины в русском искусстве». С гидом по выставке в Русском музее
Экскурсия получилась по-настоящему увлекательной: столько интересных фактов и деталей! Экскурсовод — очень приятная, дружелюбная и интеллигентная девушка, которая умеет увлечь рассказом. Время пролетело незаметно — с удовольствием рекомендую!
Елена
27 сентября
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Все очень понравилось! Спокойно, добродушно, иногда даже весело
И
25 сентября
Экскурсия по выставке Шишкина в Русском музее (билеты включены)
Были на выставке Шишкина с экскурсоводом Тамарой. Экскурсовод сумела нас заинтересовать, увлечь и донести до нас всю прелесть и глубину работ Шишкина, ознакомила нас с его жизнью, вовлекала в обсуждение картин, сумела провести по выставке, несмотря на большое количество посетителей. Очень приятно было общаться с интеллигентным, знающим
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 211

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге