Отзывы на Авторские экскурсии в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6126 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Мне все понравилось, видно что гид интересуется темой сам и постоянно прокачивает формат подачи информации. Понравилось что нам показали Петербург в виде мелочей и глобальных событий, не стандартная экскурсия была хорошим завершением отдыха в Петербурге. Большое спасибо Василию! Муж в восторге, даже от крыши!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое за замечательную прогулку по Петербургу 20 апреля) даже экскурсией сложно назвать, настолько это здорово) очень познавательно, интересно и весело. Дмитрий прекрасный гид, невероятно эрудированный, с прекрасной речью и чувством юмора. Продуманный, разнообразный, лёгкий маршрут. Дмитрий рассказывал о городе с такой любовью, с интересом, нестандартно, затрагивая так много аспектов, исторических, культурных, архитектурных, бытовых... Даже апрельский снег не замечали, ещё ходили бы и ходили. Пожалела, что сына-подростка с нами не было, ему бы понравилось точно. Всем друзьям рекомендую такую прогулку) Спасибо большое, обязательно вернёмся и на другие экскурсии!

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Была на экскурсии с Сергеем, тема нестандартная и очень интересная, тем более, что все это было совсем недавно. Сергей- потрясающе интересный рассказчик, который "в теме", кроме того прекрасно знающий и любящий свой город, а экскурсия на авто это ещё и способ увидеть прекрасный Питер, Сергей обо всем вам сможет рассказать(не только по теме экскурсии). Спасибо огромное Сергею!

Василий

Экскурсия для меня организовалась внезапно. Но, как известно, спонтанные путешествия всегда самые лучшие. Так получилось, что в группе я был один, но мероприятие не отменили. Спасибо за это и, в целом, за непринуждённую прогулку. Содержание очень большое, но лёгкое для понимание. Экскурсия будет особенно интересна тем, кто знает хотя-бы на хорошем школьном уровне историю отечества от Петра до послевоенного периода. Благодарю Екатерину за работу!

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Провели с гидом Аллой 2 часа как на одном дыхании. Не смотря на то, что в Санкт-Петербурге уже не в первый раз, но слушать Аллу было интересно и познавательно. Стоит посетить экскурсию про 12 невероятных историй, каждая из которых кажутся невероятными Но нам удалось одну из двух отгадать ☺️

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была отличной. Дмитрий - замечательный рассказчик, обладающий обширными знаниями по теме. Дочь сказала, что это была лучшая экскурсия в Петербурге, а подростку угодить очень непросто ))

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Организаторы музея - энтузиасты своего дела. Они и замечательный, знающий эту тему экскурсовод Ольга, дали нам возможность погрузиться в атмосферу Петербурга начала 20 века. За что им огромное спасибо.

Гульшат
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия!Проходила с элементами квеста, благодаря этому сын очень увлечённо и с интересом слушал и участвовал в диалоге. Наталья очень интересный рассказчик))

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге