Мы с детьми в полном восторге, познавательно, интересно, классно.
Очень понравился парк Монрепо, ранее там не были, это открытие для нас, удивительные сады, мостики и виды. Добирались очень удобно и быстро. Все очень комфортно. Рекомендую однозначно.
Огромное спасибо за экскурсию "В старинный Выборг — на комфортабельном авто из Петербурга" Время пролетело на одном дыхании. Наш гид Евгений — настоящий профи своего дела: рассказывал очень увлекательно, приводил исторические факты и отвечал на все вопросы, организация выше всех похвал всё с комфортом,чтобы мы во время поднялись на башню, чтобы успели покушать и т.д. А какой вкусный был обед. Накупили там кренделей. Обязательно порекомендую друзьям!
Замечательная экскурсия. На ней я второй раз, в первый была в том году. Очень интересно, прекрасные гиды. Я и мой внук в восторге. огромное спасибо. до следующего года и я опять поеду
Ездили на экскурсию в Выборг с гидом Натальей. Наталья мастер своего дела, всё чётко, даёт свободу выбора остаться после экскурсии в городе или ехать в Монрепо(совет-оставайтесь в городе, в парке не очень понравилось). Выборг прекрасен! По дороге остановились на живописном береге Финского залива 👍
Поездка в Выборг в целом понравилась , организация отличная, путевое сопровождение экскурсоводом Натальей хорошее! Из того, что не хватило : 1,5 часа для Монрепо нам показалось маловато и хотелось бы информацию хотя бы какую то перед посещение парка получить , в Выборге можно было бы больше времени уделить башне Олафа ( думаю технически возможно было хотя бы ее обойти)
С удовольствием съездили в г Выборг. Экскурсавод Людмила рассказывала много, все интересные места показала. Комфортабельный автобус, подробная экскурсия, достаточно свободного времени и отличная коммуникация с экскурсоводом.