/https://cdn.tripster.ru/avatars/8828b585-765b-4002-9617-78760c4e7fd3.jpg)
Очень интересная локация, интересный дом, его исторя, жильцы и внутреннее устройство. Прогулочная часть по городу тоже понравилась.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee8b716f-865b-4156-8520-a8e6555cc4e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f86ffd9-6a8f-4c24-b642-b98f098a04b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3dfab03-9fef-4e9f-96b1-c65156d3d1c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8828b585-765b-4002-9617-78760c4e7fd3.jpg)
Очень интересная локация, интересный дом, его исторя, жильцы и внутреннее устройство. Прогулочная часть по городу тоже понравилась.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee8b716f-865b-4156-8520-a8e6555cc4e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f86ffd9-6a8f-4c24-b642-b98f098a04b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3dfab03-9fef-4e9f-96b1-c65156d3d1c1.jpg)
Дмитрий отвечает на все вопросы, которые возникают по ходу замечательной экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/35d407a6-0899-49a0-906c-009ec4124729.jpg)
Спасибо большое! Приезжайте ещё!)
Добрый день, у нас по настоящему получилась прогулка по городу, без спешки, без сухих фактов, очень увлекательная и познавательная. Дмитрий незаметно стал для нас близким человеком, его улыбка, голос, хорошо поставленная речь располагают. Много интересных деталей (детский сад - удивил). Дочь-подросток 14 лет была в восторге. За 3 часа легкой прогулки она не отвлекалась, была очень увлечена, до сих пор под впечатлением от посещения коммуналки. Не будем раскрывать всех деталей. Очень рекомендуем! Дмитрию огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/35d407a6-0899-49a0-906c-009ec4124729.jpg)
Валентина, спасибо большое! Приезжайте ещё!
Вёл экскурсию Дима. Очень вовлеченный в свою работу человек - предлагает посмотреть дополнительные места. Сама по себе экскурсия проходит в очень бодром темпе, долго нигде не задерживаетесь, в связи с этим какого-то глубокого погружения в тему нет.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/79b40dca-86ca-43d9-bc9e-ef20d0a721c7.jpg)
это была очень интересная экскурсия. Дарья знала все обо все , рассказывала на одном дыхании. вся наша компания в восторге
/https://cdn.tripster.ru/avatars/35dfd216-a398-460c-98a5-f1f24ddcd3d3.jpg)
Спасибо большое Дмитрию, отличная экскурсия!!! Нам все понравилось!!
Добрый день. Были сегодня на экскурсии «Петербург с крыши, парадные и дворы-колодцы». Нам понравилось. Увидели Питер немного изнутри, очень своеобразный. Коммуналки впечатлили. Гид Дмитрий отлично и с юмором все нам рассказывал. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5804931e-9a6a-40a4-be8f-99a2c8413910.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8aebbad6-c876-423c-9921-d1d449c0dbc1.jpg)
Замечательная экскурсия. Прошли по местам, куда одному попасть невозможно. Единственное, не успевали за гидом, очень быстрая пешая прогулка.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3556a359-7fbd-4b59-bfaf-a3a9eea54b20.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f78126c-693a-4580-ac29-2c7b9aad9b5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3e2b47b-9c44-4919-be15-9a30b7100b5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/077f87b2-25c6-49de-a84f-9cb99c1e2c00.jpg)
сегодня были на экскурсии, гид Даниил. в целом все что увидели, услышали, понравилось❤️ однако после экскурсии поняли, что не все заявленное в программе посмотрели. но справедливости ради- наша экскурсия продлилась 2 часа и дольше мы бы не выдержали. наверное тут больше по организации времени вопросы. не посмотрели сад дружбы, таврический, анненкирхе, не уверена что мы посетили именно 5 парадных, вроде бы их было меньше- но я не уверена на 100%. сквозная тропа действительно была, правда там шел капремонт.. не очень смотрибельно вышло) интересные детали, новая информация - однозначно была. но все же я отношусь к той категории людей, которые любят получать то, что обещано, поэтому 4 звёзды. это единственный момент. остальное было 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fbc4d238-addb-4c89-bcd6-6e1e49e65df5.jpg)
Спасибо за отзыв и за то, что отметили работу Даниила. Понимаем ваше замечание. Действительно, в рамках маршрута заявлены Сад дружбы, Таврический сад, Анненкирхе, парадные и проходные дворы. Однако важно отметить, что основная часть экскурсии и её ключевая ценность это Дом Бака, посещение квартиры в Доме Бака, его знаменитых галерей и внутренних интерьеров. Именно ради этого объекта большинство гостей выбирают данный маршрут. Все остальные точки являются частью прогулки по району и помогают раскрыть его историю и атмосферу. Мы стараемся уложить весь маршрут в заявленные два часа, однако это не всегда возможно без ущерба для качества рассказа и общения с гостями. В вашем случае группа состояла всего из трёх человек, поэтому экскурсия фактически проходила в формате, близком к индивидуальному. Даниил мог уделять больше внимания вопросам, диалогу и деталям, что также влияет на темп прохождения маршрута. Как вы верно отметили, экскурсия длилась полные два часа. Спасибо за обратную связь. Она помогает нам лучше распределять время между объектами маршрута и делать программу более сбалансированной для будущих гостей.