Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 662305373679
Ева

Ева

Гид в Санкт-Петербурге
219 посетили
2 года на Трипстере
Привет! Я — Ева, фотограф в Санкт-Петербурге. Занимаюсь фотографией с 2015 года. По образованию я специалист по туризму и культуре. Очень люблю наш город и готова провести вас по удивительным местам Петербурга. Мы сделаем шикарные фотографии, которые оставят самые лучшие воспоминания о вашей поездке.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Виталия
Опыт: 6 экскурсий
3 дня назад
Прогулка по классическому Петербургу с фотографом
Почему я выбрала именно этого фотографа? Прежде всего мне понравилось, что возможен выбор маршрута, это очень удобно. Также, рассмотрев фотографии других, увидела яркость и разнообразие в творчестве данного фотографа. Ева - очень классная девушка с суперским подходом. Очень веселая и доброжелательная, создала расслабляющую атмосферу, помогла выбрать позы. Фотографии получились очень тёплыми ☀️. 100% рекомендую. Спасибо ❤️
Михаил
Опыт: 16 экскурсий
16 июня 2026
Прогулка по классическому Петербургу с фотографом
Огромное спасибо Еве за отличные фотографии) она большая умница, профессионал своего дела, и очаровательная девушка) полтора часа дружеского общения с прекрасной барышней вам обеспеченны. Итогом будет отличая память о вашей поездке)
Марина
Опыт: 1 экскурсия
14 июня 2026
Прогулка по классическому Петербургу с фотографом
Отрицательные. хотелось получить профессиональные, красивые фото , а в итоге , такое чувство,что фотографировал человек с улицы.
Ева
Евагид

Марина, очень жаль, что вам не понравилось и вы ожидали другого результата, возможно, хотели больше ретуши и обработки. Все фотографии соответствуют представленным примерам в моем профиле и они не выглядят сделанными на телефон. Но вкусы и видение у всех разные, еще раз, сожалею за испорченное впечатление.

Светлана
8 июня 2026
Прогулка по классическому Петербургу с фотографом
Спасибо большое фотографу Еве за прекрасную прогулку и фотосессию. Фотографии получились отличные, как раз то что я хотела.
Сергей
Опыт: 2 экскурсии
29 мая 2026
Прогулка по классическому Петербургу с фотографом
Все замечательно, ждем фото.
Наталия
Опыт: 2 экскурсии
29 мая 2026
Прогулка по классическому Петербургу с фотографом
Отличная получилась прогулка с Евой, очень быстро получили фото, очень довольны!
Татьяна
Татьяна
Опыт: 1 экскурсия
22 мая 2026
Прогулка по классическому Петербургу с фотографом
Я впервые в Санкт-Петербурге. Заранее приобрела по отзывам фотосессию.Я очень рада,что попала именно к Еве, добрая ,весёлая ,общительная девушка,фотосессия прошла отлично было интересно пообщаться,непринуждённая обстановка,комфортная,как-будто старые друзья.Очень хорошие впечатления,буду рекомендовать знакомым и друзьям.Организация и исполнение все устроило более чем.Фотографиии чудесные.Очень рекомендую попасть к Еве
Денис
Денис
21 мая 2026
Фотопрогулка «Петербург — это по любви»
Очень крутые фото по итогу, Ева очень коммуникабельная, позитивная, профессионал своего дела, очень довольны результатом, спасибо 🤗
Мария
Мария
Опыт: 3 экскурсии
23 марта 2026
Прогулка по классическому Петербургу с фотографом
Мне очень понравилась Ева и как человек, и как фотограф. 1.5 часа пролетели незаметно за приятной легкой беседой, при этом мы сменили больше 10 локаций. Ева подсказывала ракурсы и положение тела. Фотографии были готовы быстро (3 дня). Результат превзошёл мои ожидания! С удовольствием любуюсь кадрами. Рекомендую от души! Ева, спасибо большое ♥️
Елена
Опыт: 8 экскурсий
7 февраля 2026
Прогулка по классическому Петербургу с фотографом
Прекрасная девушка, очень комфортная в общении, четко знает маршрут, все по делу и несмотря на сильный мороз мы все успели и в итоге получила прекрасные фотографии